RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Екатеринбурге собирают средства для семьи погибшей таксистки

В Екатеринбурге собирают средства для семьи погибшей таксистки

В Екатеринбурге начался сбор денег и вещей для 9-месячной дочери Юлии Кабацковой и для ее родителей. Как сообщили 13 декабря корреспонденту ИА REGNUM организаторы акции, все желающие помочь семье погибшей могут передать средства волонтерам или в течение недели, или 16 декабря во время встречи за Дворцом молодежи. Начало встречи в 19:00 по местному времени. В конце недели все собранное будет доставлено в Каменск-Уральский и передано родителям девушки.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 20-летняя Юлия Кабацкова работала водителем такси и одна воспитывала свою 9-месячную дочь. Ее труп был обнаружен 7 декабря в районе деревни Никитино Курганской области, там же был нашли и ее обгоревший автомобиль.

На сегодняшний день задержаны двое подозреваемых в совершении преступления. По версии следствия, они сели в машину Кабацковой в Каменске-Уральском, затем, угрожая ножом, приказали водительнице ехать в нужном им направлении. Возле деревни Никитино Катайского района они убили девушку, а машину сожгли. Перед гибелью девушка семь раз нажимала тревожную кнопку, но сотрудники частного охранного предприятия не пришли ей на помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем