перейти к публикации
1 комментарий к публикации

В Кургане осуждены члены преступной группы

Гость
2 февраля 2011, 22:46
За мною тоже следили, организовали наружное наблюдение, блокировали мою машину пытались меня, увезти в лес и прикончить!! И что, зам нач УВД спокойно отписал на мое заявление, что любой гражданин вправе наблюдать, блокировать и пытаться увезти кого угодно и куда угодно. они же тебя не убили, нет, вот и все нормально в суде ничего не докажешь, а банда пусть гуляет, при том, что у одного из них было фальшивое удостоверение бывшего сотрудника МВД, все тихо закрышевали, а мне скажали будешь вякать они на тебя напишут, что ты за ними следил и пытался их увезти в лес !! Один черверых на 2 машинах!!! сказочники из Курганского МВД. Поэтому, наши будующие. господа полицейские, если они уже так работают любительски, то професилнально будут мочить прямо в """квартире, в сортире""" И все по закону. Плачу по СССР и милиции. Кстати недавно приходил молодой участковый в гражданке ко мне домой, говорит покажите паспорт, я говорю я вас не знаю не покажу, он махнул корочкой я говорю зрение плохое не вижу, дай говорю закрою дверь возьму очки, так этот пацан (как оказалось стажер) схватил меня за руку начал держать двери, чтобы я не смог убежать в свою квартиру!!! Мне повезло, что ему не успели выдать оружия, а то бы я уже здесь не писал рассказы, а "за попытку не показать свой пасторт незнакомцу и скрыться в своей квартире меня бы пристрелили, и дали бы медаль молодому и перспективному милиционеру, за предотвращение попытки побега пенсионера в свою квартиру!!! Во как!! А вы говорите кого то устранить, народ просто зарабатывет деньги под прикрытием старших и мудрых товарищей, простите господ полицейских, и все! Так что не надо им мешать, в Кургане это нормальный бизнес. Проверенно на себе лучше в милицию простите полицию не обращаться, у них и так своих дел полно, как-то см. статьи выше..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации