Город Лучшего молодого предпринимателя выберут в Кургане

Лучшего молодого предпринимателя выберут в Кургане

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана, Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области, Главное управление образования Курганской области, ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» и МУ «Курганский Дом молодёжи» проводят ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011», сообщает kurgan.ru.

К участию в нем приглашаются юноши и девушки в возрасте от 16 до 30 лет, имеющие российское гражданство и проживающие в Зауралье. Участники должны осуществлять предпринимательскую деятельность, не связанную с производством или продажей алкогольной продукции, табачных изделий, курительных принадлежностей, организацией и проведением азартных игр.

Оцениваться конкурсанты будут по нескольким номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный бизнес». Кроме того, вне конкурса жюри определит номинанта, внесшего наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Особое внимание при подведении итогов конкурса будет уделяться инновационным подходам к ведению бизнеса, социальной значимости проектов, а также позитивным финансовым показателям.

Как подчеркнули в оргкомитете, конкурс «Молодой предприниматель России-2011» – это отличная возможность заявить о себе обществу. Он направлен на популяризацию бизнеса в России, а от его участников напрямую зависит укрепление и развитие экономики страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем