RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Наркополицейские ликвидировали более ста притонов за неделю

Наркополицейские ликвидировали более ста притонов за неделю

Наркополицейские обезвредили на прошлой неделе в России более 100 наркопритонов, сообщает сегодня РИА «Новости» со ссылкой на Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ. «С 16 по 22 мая сотрудники ФСКН России перекрыли несколько крупных каналов поставок наркотиков, пресекли деятельность 113 наркопритонов», – говорится в сообщении.

По данным ФСКН, из незаконного оборота за минувшую неделю было изъято более 15 килограммов героина, 13 килограммов гашиша, 134 килограмма марихуаны, более 2,5 килограмма синтетических наркотиков, более шести килограммов психотропных веществ. Всего наркополицейские изъяли 179 оптовых партий наркотиков.

Как отмечает ФСКН, в результате работы сотрудников ведомства до потребителя не дошло порядка 2,4 миллиона разовых доз. Наиболее крупные партии наркотиков были изъяты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Курганской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Томской, Тюменской и Челябинской областях, республиках Башкортостан и Бурятия, Краснодарском, Красноярском, Ставропольском и Хабаровском краях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем