перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Зарплата в Курганской области к 2014 году вырастет на треть

Гость
19 октября 2011, 01:06
кажись у предпринимателей сговор платить минималку, а то как-знают народу деваться некуда,выбора нет жить на чтото надо. Посмотрите даже самый мелкий из них на джипе дорогом,деньги у них есть тока зачем платить рабочему.Знаю я такого одного ездит на дорогом лексусе,мецената из себя корчит помогает строить храм а работяги его 4-5 тыщ получают бога бы побоялся
19 октября 2011, 16:06
Читаю предложения о работе на сайтах, и уныние находит: 10-12 тысяч. ((( Молодежь бежит. Скоро Курган - городом пенсионеров станет ((
Гость
13 октября 2011, 20:44
а коммунальные услуги, бензин, еда и пр. в 2 раза. Аминь.
Гость
14 октября 2011, 20:45
да уж...
Гость
14 октября 2011, 21:44
...Почему бы предпринимателям для своих работников, которые приносят им прибыль и доходы, не помочь своим работникам в строительстве жилья, оздоровлении... На Курганприборе помогают своим работникам, церкву строят - духовная помощь, зайдешь потом с утра помолишься, глядишь и прибыль хозяину с радостью отдавать начнешь :)))
Гость
15 октября 2011, 16:07
а может и не вырастет????))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 октября 2011, 09:51
Пустая говорильня..............Надоело..............господа правители спуститесь на землю, сходите в магазины с нашей зарплатой
19 октября 2011, 16:04
Интересное предложение: вот взял бы этот господин и начал платить больше врачам, учителям, строил бы для них жилье. Он же сам у власти сколько лет находится? от и подал бы пример. А так: куда народу деваться. Вон на железке зарплата зависит от уровня безработицы в регионе: чем выше безработица, тем ниже зарплаты. Это ж власть законы устанавливает. Была бы политическая воля - исправили бы это положение. А так, трекать языком - ну это еще горбачев мог
Гость
20 октября 2011, 12:43
Господа, радуйтесь сегодняшнему дню. Завтра будет еще хуже.))