RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Трое курганцев закопали живыми супругов и продали их дом

Трое курганцев закопали живыми супругов и продали их дом

В Кургане трое местных жителей обвиняются в двойном убийстве с целью завладения недвижимым имуществом, сообщает REGIONS.RU со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Курганской области.

19 октября в правоохранительные органы поступило сообщение о возможном убийстве находившихся в розыске двух без вести пропавших жителей Кетовского района, мужчины и женщины. Сведения проверили, и отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Курганской области возбудил уголовное дело. Вместе с сотрудниками УМВД по Курганской области следствие установило причастность к убийству трех курганцев. В течение суток всех задержали, один указал место захоронения тел без вести пропавшей семейной пары. В поисках помогли курсанты пограничного института ФСБ России, которые почти сутки обследовали лесной массив.

В августе двое мужчин и женщина, желая завладеть частным домом в селе Введенское, довели до состояния сильного опьянения хозяев, 51-летнего мужчину и его 44-летнюю гражданскую жену, в беспомощном состоянии вывезли в лес и закопали еще живыми. Потом их дом продали по поддельной доверенности. Обвиняемых заключили под стражу. Проводятся следственные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем