RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Постройте дом в Интернете

Постройте дом в Интернете

«Ростелеком» запустил федеральное предложение широкополосного доступа – «Домашний Интернет». Теперь выбирать необходимые опции так же просто и интересно, как планировать проект собственного дома.

Что именно изменилось с «Домашним Интернетом»? Во-первых, снизился минимальный платеж за услугу на 40%: до 149 рублей в месяц (c 1 апреля 2012 года для жителей Кургана и Шадринска будет действовать тариф 299 рублей; для жителей Курганской области (исключая Курган и Шадринск) с 1 ноября 2011 года минимальный платеж за Интернет – 299 рублей), а базовая скорость при этом выросла – до 2 Мб/с.

Во-вторых, исчезли ограничения на доступ к локальным ресурсам провайдера (файлообменникам, развлекательным порталам, интернет-магазинам). В-третьих, добавились для подключения опции: «Меломан», «Комфорт», а прежние опции (ускорение, отмена ограничений и др.) сохранились. В планах «Ростелекома» – включение в опции данного «конструктора» и других услуг: голосовых, интерактивного телевидения и так далее.

Интерактивный конструктор на примере виртуальной усадьбы позволяет выбирать для подключения опции, сравнивать их стоимость, составлять заявку и проверять возможность технического подключения – в течение нескольких минут.

Как построить виртуальный «Домашний Интернет»? Сначала выбираем каркас – «Домо-минимум» – базовая «безлимитка» со скоростью 2 Мб/с. Обустраиваем площадку – подключаем дополнительные опции – получаем ускорение, а лучше вообще снять все ограничения по скорости. Опция «Антивирус» убережет компьютер от вредоносных программ и нежелательной почты. Постоянный IP-адрес в сети позволит полноценно пользоваться ресурсами файлообменников, игровой зоной. Опция «Меломан»: слушаем и скачиваем лицензионную музыку. Опция «Отмена ограничений»: скорость в течение месяца останется постоянной вне зависимости от объема скачанной информации.

Попробуйте сконструировать свой интернет-дом: Constructor.rt.ru. Переход с других тарифных планов осуществляется бесплатно. Подробности по телефону: 8-800-1000-800, – а также на сайте U-tel.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем