Город В областной думе приступят к обсуждению поправок закона о коррупции

В областной думе приступят к обсуждению поправок закона о коррупции

Завтра, 27 декабря, состоится последнее в этом году заседание Курганской областной думы под председательством Владимира Казакова. Депутатам предстоит принять девять законов Курганской области, рассмотреть четыре законопроекта и заслушать пять информаций, среди которых развитие малого и среднего предпринимательства и ситуация с реализацией зерна.

Как передает ИА «МАНГАЗЕЯ», в первом чтении депутаты предполагают принять внесение изменений в законы Курганской области о противодействии коррупции и о порядке приватизации государственного имущества региона.

Парламентарии планируют принять закон «Об управлении и распоряжении землями и земельными участками на территории Курганской области», а также внести изменения в региональный закон «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Курганской области» и некоторые другие региональные законы. В социальной сфере – это законы о поддержке граждан, усыновивших детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, об опеке и попечительстве на территории Курганской области, закон о ежемесячном пособии на ребенка.

Депутаты также рассмотрят изменения в закон «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Курганской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем