RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Наркоман убил беременную сожительницу на глазах ее двухлетней дочери

Наркоман убил беременную сожительницу на глазах ее двухлетней дочери

В селе Половинное Курганской области наркоман убил беременную жену, когда ее двухлетняя дочь была рядом, сообщает REGIONS.RU.

Вечером 9 января Наталья с гражданским мужем и дочерью катались на санках. По словам соседей, ничего подозрительного в их поведении не было.

В ночь на 10 января произошло жестокое убийство на почве бытовой ссоры. Гражданский муж нанес своей сожительнице несколько ударов ножом в горло. Никто не слышал шума или громких криков за стеной квартиры. Убийца завернул тело женщины в ковер и увез в лес за 12 километров от села Половинное. Двухлетняя девочка осталась дома одна.

О пропаже Натальи Латышевой заявила ее мать. Женщина не вышла на работу, не отвечала на телефон, а ее ребенок плакал в квартире. Соседи и полиция проникли в дом Латышевых через форточку и увидели плачущего ребенка и следы крови.

Преступника задержали через два дня в Кургане. Оказалось, он отсидел срок за хранение наркотиков. Как предполагает следствие, в областном центре подозреваемый продавал домашнюю оргтехнику. На полученные деньги купил очередную дозу.

Погибшая была беременна. Убийца утверждает, что об этом не знал. Если следствие докажет лживость его показаний, положение пострадавшей станет отягчающим обстоятельством для преступника. Виновным мужчина себя не признает, утверждает, что жена набросилась на него сама, а он лишь защищался. Следствие склоняется к другой версии. За содеянное подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем