Город В Зауралье 14-летняя девочка попала под поезд

В Зауралье 14-летняя девочка попала под поезд

Вчера около 15 часов на станции Шумиха Курганской области грузовым поездом смертельно травмирована 14-летняя девочка, жительница поселка Шумиха.

Девочка в отсутствие родителей пыталась перейти из одной части города в другую. С этой целью воспользовалась железнодорожными путями в районе станции Шумиха. При обходе поезда она не увидела, что в обратном направлении движется еще один состав.

Машинист принял все меры для предотвращения наезда, однако не смог вовремя остановить поезд. Проводится доследственная проверка. Опрошены машинист и помощник машиниста. По результатам проверки следственные органы примут процессуальное решение.

Как информирует REGIONS.RU, установлено, что девочка воспитывалась в благополучной семье. В ходе проверки будет дана уголовно-правовая оценка действиям родителей по ненадлежащему исполнению обязанностей по воспитанию дочери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем