22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

накрутка
12 мар 2012 в 14:30

предлагаю сделать спец призы от спонсоров!
потому что победит не самое интересное фото, а самая ничегонеделающая мама
сидит себе в декрете и щелкает за своего ребенка мышкой целый день
хоть бы проверку по IP сделали

Обиженный ребенок
12 мар 2012 в 17:26

Голосование началось, а новые фотографии все еще добавляются, причем детки уже не маленькие!!! И уже пару сотен себе голосов себе нащелкали!!! Спонсоры и администраторы, разъясните ситуацию - как голосовать и кто в итоге выиграет???

12345
12 мар 2012 в 17:38

Не честное голосование!

светлна
12 мар 2012 в 21:22

Я согласна с предыдущими сообщениями, я сама решила поучаствовать и фотки выложили, а тут оказывается самой можно голосовать, давайте честное голосование устраивать, либо вообще закрывайте этот конкурс, как так можно?????!!!! Я вот в декрете, ну давайте я в последний день голосования буду щелкать хоть целый день и миллионы голосов соберу, что получается я победитель буду? Мне в такой ситуации побеждать противно. Хоть бы кто-то из организаторов ответил, прояснил ситуацию.

от организаторов
13 мар 2012 в 10:36

Добрый день!
Онлайн-голосование началось - и в нем принимают участие только те фото (по заявленным организаторами номинациям), которые были присланы на конкурс до начала онлай-голосования. Кроме того, в Положении конкурса указано, что - 1.2.3. Принимая условия конкурса и разместив фотографии, Участник дает согласие на обнародование и использование  изображения гражданина, изображенного на фотографии/фотографиях, представленных к участию в Конкурсе согласно ст. 1521 Гражданского кодекса РФ.
1.2.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник гарантирует, что участвуя в настоящем Конкурсе, не нарушает никаких прав третьих лиц, в том числе исключительного авторского права, а также неимущественных прав. В случае обращений третьих лиц с претензиями к Организатору конкурса, Участник, к конкурсной работе которого предъявлены претензии, обязуется разрешить собственными силами и за свой счет все возникшие претензии и споры. В случае, если Организатор вследствие нарушения прав третьих лиц понесет ущерб, то Участник обязуется возместить реальный ущерб, в том числе судебные издержки. 
Что касается голосования за представленные в конкурсе фото, то один пользователь может проголосовать со своего компьютера один раз в день (согласно Положению).
Также отметим, что Организатор конкурса имеет право изменять сроки проведения этапов конкурса, уведомляя об этом участников.

Для организаторов
13 мар 2012 в 12:45

Пользователь может проголосовать со своего компьютера один раз в день (согласно Положению) только с сегодняшнего дня, а те голоса что нащёлканы с 11 по 12 марта (даже и по пять сотен) их как будут учитывать?

Светлана
14 мар 2012 в 09:01

Вот в этом заключается самый главный вопрос как будут учитывать эти голоса, может их вообще дисквалифицировать??? Организаторы держите ответ????

Одна из участниц
14 мар 2012 в 09:43

Я, поначалу, обнаружив такой прокол организаторов, чего греха таить, пару раз проголосвала подряд. На следующий день, увидев что у одной моей соперницы голосов значительно прибавилось, хотела бросить это дело, действительно не честно сидеть весь день и голосовать за свое чадо, а у меня нет времени весь день сидеть и клавишой щелкать. Но мои рассылки друзьям, товарищам и просьбы проголосвать не прошли даром и за пол дня (без моих стараний) превысили количество голосов моей конкурентки Так что, судите сами, кто виноват, что за их ребенка не голосуют

Рассылка
14 мар 2012 в 13:59

Мы, мамаша, говорим не про то что за кого то не голосуют, а о честности голосования. Кроме себя вы еще и ваших друзей привлекли, которые подобно вам мастера клавишами щелкать, и делают это за вас (хорошую отговорку придумали)! И не нужно надеяться на прокол и пользоваться этим, а необходимо разобраться! А организаторам стоить сделать качественную проверку голосов и отсеять дубликаты! И тогда определится кто прав кто виноват! Если конечно организаторы справедливые!!!

Светлана
14 мар 2012 в 15:03

Я хоть и являюсь участником конкурса, но у нас голосов в 2 а то и3 раза меньше чем у некоторых нечестных лиц. Я полностью поддерживаю чтобы голоса перепроверяли.

Не безразличная
15 мар 2012 в 08:53

Дорогая, "Рассылка", вы что не видите что фото лидера, самые интересные! и за них действительно хочется голосовать! Фото "мальчика измазанного обувным кремом" действительно достойны приза!
Тут дело не в честности и не честности участников, а в хорошем пиаре своего ребенка! кто не хочет и не может этим заниматься в конце списка!

666
15 мар 2012 в 09:05

Почему вы думаете что если у кого то больше вашего голосов, то обязательно клавишой щелкали Нужно просто уметь проигрывать

Светлана
15 мар 2012 в 13:57

Дорогие мои, вот что хочу сказать, если вы считаете нормальным что за пол часа голосует более 500 человек за одно фото это полная ерунда, это означает только одно что кто-то сидит и щелкает, это было мной замечено в первый день голосования, когда я следила как голоса прибавляются. Это сейчас голосовать можно один раз. При том голосовали за фото которое было добавлено уже после начала голосования, а как пояснили организаторы эти фото в конкурсе не участвуют "Онлайн-голосование началось - и в нем принимают участие только те фото (по заявленным организаторами номинациям), которые были присланы на конкурс до начала онлай-голосования." А про выигрыш я и не говорю, у нас хорошее количество голосов среднее.

Елена
15 мар 2012 в 21:21

У меня в друзьях на одноклассниках 250 человек, у мужа 100 и так же у наших бабушек, я всех просила проголосовать. Установила статусы везде с просьбой проголосовать, в группах девчонок просила голосовать... вообщем работаем... И все получается!

Светлана
17 мар 2012 в 10:17

Не Вы одни так поступаете, все так делают и мы тоже так сделали, просто не все же голосуют, и не за пол часа все 500 чел на сайте, это уже бред

Участница
20 мар 2012 в 19:12

И все же, где справедливое всевидящее око организаторов, сново, вопреки правилам 20 марта в категории "Наша Таня......" материализовалась новая участница у которой со скоростью ветра стали расти голоса, суток не прошло, а голосов 450, уверена завтра уже будет 800 Слежу за голосованием по всем категориям, даже у лидеров нет такого "успеха"

Александр
20 мар 2012 в 22:50

Слежу за голосованием. странным образом в категории "улыбка до ушей...." за день у участницы становиться более 1000 голосов. Идет явная накрутка. Давайте честно голосовать.

Светлана
21 мар 2012 в 08:47

И нашей категории "Спать пора.." тоже новые участники появляются, в конкурсе вообще много непонятных косяков, поэтому он такой нечестный

Светлана
21 мар 2012 в 08:50

Радует только что те кто добавляются после начала голосования в конкурсе не участвуют, так ведь организаторы???? Вы же писали "в нем принимают участие только те фото (по заявленным организаторами номинациям), которые были присланы на конкурс до начала онлай-голосования." Надеюсь это будет так

21 мар 2012 в 09:44

В нашей категории "Спать пора" за день новый участник почти 500 голосов набрал,разве это честно?Почему вообще новые участники появляются?

Участница конкурса
21 мар 2012 в 09:51

Так же не бывает-появился новый участник и за сутки 500 голосов набрал!Не честно!!!Категория"Спать пора..."

Участница конкурса
21 мар 2012 в 11:14

В категории "спать пора" появился новый участник Байков Антон Андреевич за сутки,как он появился набрал уже 524 голоса на 11ч 12мин!Где справедливость???Куда смотрят организаторы конкурса???????

Участница
21 мар 2012 в 12:25

Да да в категории "Наша Таня громко ;(........" та же фамилия Байкова Наталья Юрьевна с 20 марта и уже голосов 778, нереально Непонятно, почему допускают фото до голосования когда срок подачи заявки на участие в конкурсе давно прошел Вообще организаторы нас слышат Считаю необходимо удалить тех участников которые подали заявки после 10 марта Надеюсь выбирать победителей будете исходя из условий конкурса

Участник
21 мар 2012 в 12:34

Аналогичная ситуация с Луканиной Анастасией, за день становится более 1000 голосов. Хотя в соц сетях, друзей меньше 100, и нет агитации в статусах и тому подобное. Каким же чудесным образом голоса растут на глазах??? Мы будем следить за дальнейшим честным голосованием данной участницы...

Участница конкурса
21 мар 2012 в 12:46

Организаторы конкурса!!!Почему такая несправедливость???Удалите участников,кто подал заявку после 10 марта!!!Зачем тогда писать условия конкурса если их не соблюдать!!!НЕ ЧЕСТНО ВСЕ ЭТО!!!!!

Светлана
21 мар 2012 в 13:43

Я с самого начала конкурса говорю об этом, как будут пересчитываться голоса непонятно, и этих новых участников нужно удалить и все, чтобы справедливо все было. Хоть бы что0нибудь ответили организаторы? А то один раз написали и все успокоились, а вопросов только больше стало.

участница конкурса
21 мар 2012 в 18:13

Почему нам не отвечают организаторы???МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Участник
22 мар 2012 в 10:36

в категории " и смех и слезы" настоящие гонки, в 10-05 у Луканиной Анастасии 1175 голосов затем голоса растут на глазах... в 10-30 уже 1304 голосов. Итого за 25 минут набрано 130 и затем ОСТАНОВКА, стоим на месте.

Участница конкурса
22 мар 2012 в 10:46

Очень странно,как за двое суток у нового участника в теме*спать пора*уже появилось713 голоса???У Байкова Антона Валерьевича!Администраторы,Организаторы!!!!АУ!!!!Предпринимайте меры!!!ЭТО ВСЕ НЕ ЧЕСТНО!!!!Удаляйте новичков из конкурса!!!!Это не поправилам!!!

Участница
22 мар 2012 в 13:03

У участника в категории=*спать пора*Байков Антон Валерьевич,который странным образом попал на конкурс два дня назад и уже набрал 823 голоса!Что смеяться???Что это за нечестный конкурс???Организаторы, администраторы удаляйте нечестных участников!!!Вы же сами правила прописывали-дак давайте им следовать!!!.Будем следить за дальнейшим честным голосованием этого участника!

от организаторов
22 мар 2012 в 13:29

Фотографии, которые были выставлены позднее 10 марта, будут удалены с сайта.

участница конкурса
22 мар 2012 в 13:42

Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!Вопрос, когда удалят фотографии???

от организаторов
22 мар 2012 в 14:20

Уже удалены!

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА
22 мар 2012 в 14:39

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Светлана
22 мар 2012 в 15:30

И все же меня очень интересует, как-нибудь голоса будут пересчитываться??? А то нащелкали в первый день голосования голосов и сейчас в лидерах???

Жириновский
22 мар 2012 в 20:50

Кто в конкурсе наберет более 1000 голосов будут удалены за жульничество!!! Однозначно!!!

участница конкурса
23 мар 2012 в 17:44

У Меньщиковой Таатьяны Аркадьевны тоже голоса очень быстро набегают - удалить с конкурса, что за беспридел

М.Т.А.
24 мар 2012 в 10:18

Погодите, что значит удалить, за что удалить, за то что мне мои друзья, коллеги (поверьте коллектив компании огромный) и просто не знакомые люди помогают Как то необоснованно заявление Сообщение случайно не от Чулковых, у которых за пол дня 300 голосов прибавилось Я поэтому поводу не возмущаюсь

участница конкурса
24 мар 2012 в 19:07

А что, тогда вы тут все возмущаетесь, если у всех свои способы,есть специальные сайты где за вас люди голосуют, а вы за это платите, а как только увидели, что у кого то голоса быстро растут сразу пишете что это не реально, все реально.

25 мар 2012 в 15:07

В следующих конкурсах прошу обратить внимание на следующее:

1. закрывать технически возможность заявиться после "стопа".
в этот раз получилось некрасиво и по отношению к старым участникам, и по отношению к тем, кто включился в гонку после стопа. Т.е. модераторы приняли фотки к участию, разрешили за них голосовать, и потом сняли. И не извинились. Жалко потраченного времени моего и друзей из нашей страны и зарубежья.
2. сразу вводить проверку на IP и куки, дабы избежать накрутки
3. можно сделать голосование через аккаунты в соцсетях. т.к. люди имеют в основном 1 страничку
4. делать номинации от жюри и зрительских симпатий. Тогда у хороших работ есть шансы на победу честно, без накрутки.
4. и с точки зрения психологии, советую больше не делать конкурсов с детскими фото. Во-первых, участницы воспринимают неудачу своего фото как оскорбление личности ребенка. Во-вторых, женщины в декрете немного неадекватные (говорю за себя), а в подобных конкурсах чаще участвуют именно они. И ругани не избежать

ОТВЕТИТЬ
от организаторов
26 мар 2012 в 12:07

Добрый день!
Закончилось голосование по конкурсу "Растем здоровыми: и смех, и слезы". Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. В ближайшее время будут объявлены результаты и подведены итоги.
Кроме того, благодарим всех за ваши отзывы и комментарии. Нам важно получать от вас обратную связь, чтобы учитывать все нюансы при последующем проведении конкурса. Отметим, что участие в конкурсе было прописано Положением, и только сами пользователи выбирали, по их мнению, лучшие фотографии. Поэтому победители конкурса определены пользователями сайта 45.ru.
Благодарим всех за участие в конкурсе!