перейти к публикации
42 комментария к публикации
«И смех, и слезы» – голосование началось!
12 марта 2012, 13:09
Гость
26 марта 2012, 12:07
Добрый день!
Закончилось голосование по конкурсу "Растем здоровыми: и смех, и слезы". Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. В ближайшее время будут объявлены результаты и подведены итоги.
Кроме того, благодарим всех за ваши отзывы и комментарии. Нам важно получать от вас обратную связь, чтобы учитывать все нюансы при последующем проведении конкурса. Отметим, что участие в конкурсе было прописано Положением, и только сами пользователи выбирали, по их мнению, лучшие фотографии. Поэтому победители конкурса определены пользователями сайта 45.ru.
Благодарим всех за участие в конкурсе!
Гость
25 марта 2012, 15:07
В следующих конкурсах прошу обратить внимание на следующее:
1. закрывать технически возможность заявиться после "стопа".
в этот раз получилось некрасиво и по отношению к старым участникам, и по отношению к тем, кто включился в гонку после стопа. Т.е. модераторы приняли фотки к участию, разрешили за них голосовать, и потом сняли. И не извинились. Жалко потраченного времени моего и друзей из нашей страны и зарубежья.
2. сразу вводить проверку на IP и куки, дабы избежать накрутки
3. можно сделать голосование через аккаунты в соцсетях. т.к. люди имеют в основном 1 страничку
4. делать номинации от жюри и зрительских симпатий. Тогда у хороших работ есть шансы на победу честно, без накрутки.
4. и с точки зрения психологии, советую больше не делать конкурсов с детскими фото. Во-первых, участницы воспринимают неудачу своего фото как оскорбление личности ребенка. Во-вторых, женщины в декрете немного неадекватные (говорю за себя), а в подобных конкурсах чаще участвуют именно они. И ругани не избежать
Гость
26 марта 2012, 11:26
поддерживаю, но через соц сети не стоит, сразу напишу имею около 300 страниц в одноклассниках, потом чтоб не было, что меня удалили, что голоса быстро набежали, у всех свои способы помощи в голосовании, и их очень много
Гость
24 марта 2012, 19:07
А что, тогда вы тут все возмущаетесь, если у всех свои способы,есть специальные сайты где за вас люди голосуют, а вы за это платите, а как только увидели, что у кого то голоса быстро растут сразу пишете что это не реально, все реально.
Гость
24 марта 2012, 10:18
Погодите, что значит удалить, за что удалить, за то что мне мои друзья, коллеги (поверьте коллектив компании огромный) и просто не знакомые люди помогают Как то необоснованно заявление Сообщение случайно не от Чулковых, у которых за пол дня 300 голосов прибавилось Я поэтому поводу не возмущаюсь
Гость
23 марта 2012, 17:44
У Меньщиковой Таатьяны Аркадьевны тоже голоса очень быстро набегают - удалить с конкурса, что за беспридел
Гость
22 марта 2012, 20:50
Кто в конкурсе наберет более 1000 голосов будут удалены за жульничество!!! Однозначно!!!
Гость
22 марта 2012, 15:30
И все же меня очень интересует, как-нибудь голоса будут пересчитываться??? А то нащелкали в первый день голосования голосов и сейчас в лидерах???
Гость
22 марта 2012, 14:39
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Гость
22 марта 2012, 14:20
Уже удалены!
Гость
22 марта 2012, 13:42
Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!Вопрос, когда удалят фотографии???
Гость
22 марта 2012, 13:29
Фотографии, которые были выставлены позднее 10 марта, будут удалены с сайта.
Гость
22 марта 2012, 13:03
У участника в категории=*спать пора*Байков Антон Валерьевич,который странным образом попал на конкурс два дня назад и уже набрал 823 голоса!Что смеяться???Что это за нечестный конкурс???Организаторы, администраторы удаляйте нечестных участников!!!Вы же сами правила прописывали-дак давайте им следовать!!!.Будем следить за дальнейшим честным голосованием этого участника!
Гость
22 марта 2012, 10:46
Очень странно,как за двое суток у нового участника в теме*спать пора*уже появилось713 голоса???У Байкова Антона Валерьевича!Администраторы,Организаторы!!!!АУ!!!!Предпринимайте меры!!!ЭТО ВСЕ НЕ ЧЕСТНО!!!!Удаляйте новичков из конкурса!!!!Это не поправилам!!!
Гость
22 марта 2012, 10:36
в категории " и смех и слезы" настоящие гонки, в 10-05 у Луканиной Анастасии 1175 голосов затем голоса растут на глазах... в 10-30 уже 1304 голосов. Итого за 25 минут набрано 130 и затем ОСТАНОВКА, стоим на месте.
Гость
21 марта 2012, 18:13
Почему нам не отвечают организаторы???МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
Гость
21 марта 2012, 13:43
Я с самого начала конкурса говорю об этом, как будут пересчитываться голоса непонятно, и этих новых участников нужно удалить и все, чтобы справедливо все было. Хоть бы что0нибудь ответили организаторы? А то один раз написали и все успокоились, а вопросов только больше стало.
Гость
21 марта 2012, 12:46
Организаторы конкурса!!!Почему такая несправедливость???Удалите участников,кто подал заявку после 10 марта!!!Зачем тогда писать условия конкурса если их не соблюдать!!!НЕ ЧЕСТНО ВСЕ ЭТО!!!!!
Гость
21 марта 2012, 12:34
Аналогичная ситуация с Луканиной Анастасией, за день становится более 1000 голосов. Хотя в соц сетях, друзей меньше 100, и нет агитации в статусах и тому подобное. Каким же чудесным образом голоса растут на глазах??? Мы будем следить за дальнейшим честным голосованием данной участницы...
Гость
21 марта 2012, 12:25
Да да в категории "Наша Таня громко ;(........" та же фамилия Байкова Наталья Юрьевна с 20 марта и уже голосов 778, нереально Непонятно, почему допускают фото до голосования когда срок подачи заявки на участие в конкурсе давно прошел Вообще организаторы нас слышат Считаю необходимо удалить тех участников которые подали заявки после 10 марта Надеюсь выбирать победителей будете исходя из условий конкурса
Гость
21 марта 2012, 11:14
В категории "спать пора" появился новый участник Байков Антон Андреевич за сутки,как он появился набрал уже 524 голоса на 11ч 12мин!Где справедливость???Куда смотрят организаторы конкурса???????
Гость
21 марта 2012, 09:51
Так же не бывает-появился новый участник и за сутки 500 голосов набрал!Не честно!!!Категория"Спать пора..."
Гость
21 марта 2012, 09:44
В нашей категории "Спать пора" за день новый участник почти 500 голосов набрал,разве это честно?Почему вообще новые участники появляются?
Гость
21 марта 2012, 08:50
Радует только что те кто добавляются после начала голосования в конкурсе не участвуют, так ведь организаторы???? Вы же писали "в нем принимают участие только те фото (по заявленным организаторами номинациям), которые были присланы на конкурс до начала онлай-голосования." Надеюсь это будет так
Гость
21 марта 2012, 08:47
И нашей категории "Спать пора.." тоже новые участники появляются, в конкурсе вообще много непонятных косяков, поэтому он такой нечестный
Гость
20 марта 2012, 22:50
Слежу за голосованием. странным образом в категории "улыбка до ушей...." за день у участницы становиться более 1000 голосов. Идет явная накрутка. Давайте честно голосовать.
Гость
20 марта 2012, 19:12
И все же, где справедливое всевидящее око организаторов, сново, вопреки правилам 20 марта в категории "Наша Таня......" материализовалась новая участница у которой со скоростью ветра стали расти голоса, суток не прошло, а голосов 450, уверена завтра уже будет 800 Слежу за голосованием по всем категориям, даже у лидеров нет такого "успеха"
Гость
17 марта 2012, 10:17
Не Вы одни так поступаете, все так делают и мы тоже так сделали, просто не все же голосуют, и не за пол часа все 500 чел на сайте, это уже бред
Гость
15 марта 2012, 21:21
У меня в друзьях на одноклассниках 250 человек, у мужа 100 и так же у наших бабушек, я всех просила проголосовать. Установила статусы везде с просьбой проголосовать, в группах девчонок просила голосовать... вообщем работаем... И все получается!
Гость
15 марта 2012, 13:57
Дорогие мои, вот что хочу сказать, если вы считаете нормальным что за пол часа голосует более 500 человек за одно фото это полная ерунда, это означает только одно что кто-то сидит и щелкает, это было мной замечено в первый день голосования, когда я следила как голоса прибавляются. Это сейчас голосовать можно один раз. При том голосовали за фото которое было добавлено уже после начала голосования, а как пояснили организаторы эти фото в конкурсе не участвуют "Онлайн-голосование началось - и в нем принимают участие только те фото (по заявленным организаторами номинациям), которые были присланы на конкурс до начала онлай-голосования." А про выигрыш я и не говорю, у нас хорошее количество голосов среднее.
Гость
15 марта 2012, 09:05
Почему вы думаете что если у кого то больше вашего голосов, то обязательно клавишой щелкали Нужно просто уметь проигрывать
Гость
15 марта 2012, 08:53
Дорогая, "Рассылка", вы что не видите что фото лидера, самые интересные! и за них действительно хочется голосовать! Фото "мальчика измазанного обувным кремом" действительно достойны приза!
Тут дело не в честности и не честности участников, а в хорошем пиаре своего ребенка! кто не хочет и не может этим заниматься в конце списка!
Гость
14 марта 2012, 15:03
Я хоть и являюсь участником конкурса, но у нас голосов в 2 а то и3 раза меньше чем у некоторых нечестных лиц. Я полностью поддерживаю чтобы голоса перепроверяли.
Гость
14 марта 2012, 13:59
Мы, мамаша, говорим не про то что за кого то не голосуют, а о честности голосования. Кроме себя вы еще и ваших друзей привлекли, которые подобно вам мастера клавишами щелкать, и делают это за вас (хорошую отговорку придумали)! И не нужно надеяться на прокол и пользоваться этим, а необходимо разобраться! А организаторам стоить сделать качественную проверку голосов и отсеять дубликаты! И тогда определится кто прав кто виноват! Если конечно организаторы справедливые!!!
Гость
14 марта 2012, 09:43
Я, поначалу, обнаружив такой прокол организаторов, чего греха таить, пару раз проголосвала подряд. На следующий день, увидев что у одной моей соперницы голосов значительно прибавилось, хотела бросить это дело, действительно не честно сидеть весь день и голосовать за свое чадо, а у меня нет времени весь день сидеть и клавишой щелкать. Но мои рассылки друзьям, товарищам и просьбы проголосвать не прошли даром и за пол дня (без моих стараний) превысили количество голосов моей конкурентки Так что, судите сами, кто виноват, что за их ребенка не голосуют
Гость
14 марта 2012, 09:01
Вот в этом заключается самый главный вопрос как будут учитывать эти голоса, может их вообще дисквалифицировать??? Организаторы держите ответ????
Гость
13 марта 2012, 12:45
Пользователь может проголосовать со своего компьютера один раз в день (согласно Положению) только с сегодняшнего дня, а те голоса что нащёлканы с 11 по 12 марта (даже и по пять сотен) их как будут учитывать?
Гость
13 марта 2012, 10:36
Добрый день!
Онлайн-голосование началось - и в нем принимают участие только те фото (по заявленным организаторами номинациям), которые были присланы на конкурс до начала онлай-голосования. Кроме того, в Положении конкурса указано, что - 1.2.3. Принимая условия конкурса и разместив фотографии, Участник дает согласие на обнародование и использование изображения гражданина, изображенного на фотографии/фотографиях, представленных к участию в Конкурсе согласно ст. 1521 Гражданского кодекса РФ.
1.2.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник гарантирует, что участвуя в настоящем Конкурсе, не нарушает никаких прав третьих лиц, в том числе исключительного авторского права, а также неимущественных прав. В случае обращений третьих лиц с претензиями к Организатору конкурса, Участник, к конкурсной работе которого предъявлены претензии, обязуется разрешить собственными силами и за свой счет все возникшие претензии и споры. В случае, если Организатор вследствие нарушения прав третьих лиц понесет ущерб, то Участник обязуется возместить реальный ущерб, в том числе судебные издержки.
Что касается голосования за представленные в конкурсе фото, то один пользователь может проголосовать со своего компьютера один раз в день (согласно Положению).
Также отметим, что Организатор конкурса имеет право изменять сроки проведения этапов конкурса, уведомляя об этом участников.
Гость
12 марта 2012, 21:22
Я согласна с предыдущими сообщениями, я сама решила поучаствовать и фотки выложили, а тут оказывается самой можно голосовать, давайте честное голосование устраивать, либо вообще закрывайте этот конкурс, как так можно?????!!!! Я вот в декрете, ну давайте я в последний день голосования буду щелкать хоть целый день и миллионы голосов соберу, что получается я победитель буду? Мне в такой ситуации побеждать противно. Хоть бы кто-то из организаторов ответил, прояснил ситуацию.
Гость
12 марта 2012, 17:38
Не честное голосование!
Гость
12 марта 2012, 17:26
Голосование началось, а новые фотографии все еще добавляются, причем детки уже не маленькие!!! И уже пару сотен себе голосов себе нащелкали!!! Спонсоры и администраторы, разъясните ситуацию - как голосовать и кто в итоге выиграет???
Гость
12 марта 2012, 14:30
предлагаю сделать спец призы от спонсоров!
потому что победит не самое интересное фото, а самая ничегонеделающая мама
сидит себе в декрете и щелкает за своего ребенка мышкой целый день
хоть бы проверку по IP сделали