Город Курганец, спустивший сына с балкона, получил 3,5 года колонии

Курганец, спустивший сына с балкона, получил 3,5 года колонии

Курганский городской суд в понедельник вынес приговор Сергею Сизикову, обвиняемому в истязании собственного сына с пытками и угрозами убийством, сообщили агентству Interfax в пресс-службе суда.

Как сообщалось ранее, вечером 13 декабря 2011 года 46-летний отец устроил своему девятилетнему сыну взбучку за опоздание на занятия в музыкальную школу. Не ограничившись криком и побоями, мужчина связал ребенка по рукам и ногам, и в домашней одежде при температуре воздуха минус 21 градус перекинул его через перила балкона на третьем этаже.

Подержав мальчика головой вниз некоторого времени, родитель втащил его на балкон и запер его там, не впуская в комнату. Увидев же, что сыну удалось развязать веревку на ногах, нерадивый отец вновь перекинул его через ограждение балкона и стал спускать вниз с высоты третьего этажа. Спустив мальчика до уровня второго этажа, обвиняемый отпустил веревку и ребенок упал на крышу находящегося внизу магазина.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщили соседи, которые слышали крики о помощи. Мальчик был незамедлительно изъят из семьи и направлен в областной реабилитационный центр для несовершеннолетних. Отец был взят под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем