перейти к публикации
5 комментариев к публикации
В Кургане за ДТП со смертельным исходом осужден гражданин Канады
6 июня 2012, 09:45
Гость
7 июня 2012, 18:46
вы вообще здоровые люди? приговор законный и обоснованный. причем здесь суд, если у нас такие законы? голосовали за диму? чему вы удивляетесь, если он ввел поправки, согласно которым за УМЫШЛЕННОЕ причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть (фактически то же самое убийство) можно получить 2 МЕСЯЦА лишения свободы!!!! на площадь надо выходить не для того чтобы оговаривать приговор, который вынесен на основании Закона, а для того, чтобы принимали справедливые законы!!!
Гость
7 июня 2012, 07:00
один закон для граждан Канады и другой для Россиян..... народ зря не скажет- закон как дышло как повернул так и вышло...
Гость
6 июня 2012, 23:29
Очень неправильный приговор, я просто очень при очень сдерживаю свой лексикон, чтобы не нагрубить, здесь куча отягчающих обстоятельств, в состоянии алкогольного опьянения, без прав, не российское гражданство, сбил человека который просто шел себе на работу. За такое по хорошему от 25 лет и выше. По не осторожности, если бы всех отягчающих не было, случайно если наехал - не заметил например, а тут полный набор, как так можно, что за суд. Вообще надо собраться всем Курганом, так как это в других городах делают, на площади, что бы с телевидением и чтобы на всю Россию показали, какие у нас приговоры. И однозначно обжаловать решение суда в выше стоящем, какие 400 тысяч, о чём разговор, что за бред, человека то не вернёшь, Компенсации вместе со сроками должны быть гораздо больше.
Гость
6 июня 2012, 21:28
А преподаватель физкультуры вуза осужден за взятку продуктами)))
Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Гость
6 июня 2012, 14:05
Пьяный насмерть сбил человека и в колонию-поселения, нормально, Ура товарищи, наш суд самый гуманный суд в мире, теперь можно пьяным сбивать насмерть людей и отсидишься ,практически дома, 4 года.