перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Диспансеризацию раз в три года планируется ввести для взрослых людей

16 июля 2012, 15:37
Гость
Гость
19 июля 2012, 12:33
имеется в виду взятки.а с деревенских они продукты просят .как будто у нас колачики на деревьях растут
Гость
19 июля 2012, 17:29
...с вами реально такое происходило? Вы пришли на прием к врачу, а он вам говорит : " Неси ка мне ведро сметаны, да творога побольше, аааа.....нет сметаны, тогда давай тыс рублей, не, лучше 2 две!".....Если с вами такое происходило, укажите пожалуйста в какой больнице это было...фамилии можете не называть.....просто интересно где это происходит.....
Гость
17 июля 2012, 21:29
...проблема в том, что деньги нужны всем, и врачам, и педагогам, и водителям, и продавцам.......мы все работаем, что бы заработать деньги...никто просто так бесплатно работать не хочет....и обвинять врачей в том, что они зарабатывают, лечя друг по-моему глупо!....или вы хотите что бы было так....приходит врач с работы, а ребенок ему говорит, что на обеды в школу нужно сдать 800 руб....а он ему отвечает...ты что, сынок, какие деньги, ведь я сегодня Петра Палыча лечил бесплатно, что бы он был здоровенький и мог растить своих детей....а мы уж как-нибудь с тобой и без денег пробьемся, нам то они зачем.....
Гость
17 июля 2012, 17:46
я согласна врачам нужны только деньги.
Гость
17 июля 2012, 13:47
Скворцова на самом деле беспоится о здоровье людей? Почему тогда в поликлиниках такое отношение к больным? На деньгах все помешались, а люди и их здоровье нашим врачам совсем не интересны!
Гость
17 июля 2012, 09:09
Короче нас продвигают к обязательному мед.осмотру.но он же платный,и с каждым годом плата растет.
Гость
16 июля 2012, 21:45
Мне всегда было интересно, а насколько медикам выгодно, что бы народ болел: 1. Выгодно 2. Не выгодно 3. Количество больных не влияет на зарплаты врачей и денег из бюджета
Гость