RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город На дороге Шадринск–Ялуторовск под колеса Renault попал пешеход

На дороге Шадринск–Ялуторовск под колеса Renault попал пешеход

Уважаемые читатели сайта 45.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Кургане или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Вчера, 6 сентября, на дорогах Кургана произошло восемь серьезных ДТП. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГИБДД по Курганской области, всего в авариях пострадали 12 человек.

В десять вечера водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2108, ехал со стороны города в сторону Заозерного по проспекту Голикова. По предварительной информации водитель превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Daewoo и грузовиком «газель». В результате происшествия водитель ВАЗ-2108 получил ушибы. Пассажиры иномарки – женщина 1967 года рождения получила ушибы, женщина 1975 года рождения с травмами госпитализирована.

В Шатровском районе на 81 км дороги Шадринск–Ялуторовск в аварии погиб человек. Водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Renault, наехал на пешехода. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем