Город В автосалоне «Джемир» проходит конкурс «Chevrolet Niva везет в любую погоду!»

В автосалоне «Джемир» проходит конкурс «Chevrolet Niva везет в любую погоду!»

В честь празднования 10-летнего юбилея автомобиля Chevrolet Niva в автоцентре «Джемир» в Кургане стартует конкурс «Chevrolet Niva везет в любую погоду!».

Участие в конкурсе могут принять те, у кого уже есть автомобиль Chevrolet Niva, и те, кто только планирует влиться в ряды владельцев российского вседорожника.

Желающие выиграть призы могут смело участвовать в конкурсе, который проходит с 30 августа по 23 сентября 2012 года. Для участия в акции от автоцентра «Джемир» в Кургане нужно совершить всего лишь пару шагов.

Во-первых, требуется до 14 сентября сделать фотографию или видеосюжет, соответствующие лозунгу «Chevrolet Niva везет в любую погоду!». Место, время съемки и объект фото остаются полностью на ваше усмотрение.

Во-вторых, необходимо выслать свои шедевры до 14 сентября в автоцентр «Джемир (город Курган, проспект Конституции, 39А, (3522) 44-54-50,(3522) 44-54-40), и дальше от вас потребуется лишь немного подождать. Подождать момента, когда с вами свяжутся – поверьте, это непременно случится!

Лучшие фотографии будут размещены на сайте Gemir.ru, а победители конкурса получат ценные призы от автоцентра «Джемир» в Кургане.

Фото: Фото GM Avtovaz

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем