RU45
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кургане

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

с-в.

765мм 59%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Катайском районе столкнулись легковушка и автобус

В Катайском районе столкнулись легковушка и автобус

Уважаемые читатели сайта provoronezh.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Воронеже или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В районах Курганской области за прошедшие выходные зарегистрировано десять ДТП. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГИБДД, в авариях один человек погиб и 13 получили телесные повреждения.

Авария с летальным исходом произошла вчера, 11 ноября. Утром в Катайском районе на 156 км дороги Екатеринбург–Шадринск–Курган легковушка столкнулась с автобусом. Водитель автомобиля Daewoo не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Во встречном направлении ехал автобус MAN. Водители не смогли избежать столкновения.

В результате происшествия водитель автомобиля Daewoo и двое его пассажиров с различными травмами госпитализированы. Еще один пассажир – женщина 1962 года рождения от полученных травм скончалась на месте.

Обстоятельства ДТП выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем