перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Иван Охлобыстин: «2141 – просто дьявольские машины»

3 декабря 2012, 11:30
Самый первый мой автомобиль М-21412, неприхотливый трудяга, с просторным салоном и хорошей проходимостью. Вспоминаю с теплотой и нежностью, зря Охлобыстин и ему подобные льют грязь на этот автомобиль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2012, 15:24
Жму вашу руку, коллега! Ездил несколько лет на точно таком же, воспоминания-самые хорошие: прекрасно "тянул" на подъем, расход за городом-5 литров, один раз вез в салоне гроб (!), пустой, конечно, взрослого человека-поместился! Низко только расположена катушка зажигания-в лужах захлебывалась.
Гость
5 декабря 2012, 15:45
Это настоящий дровалет, который машиной то назвать сложно!!! :-)
Гость
6 декабря 2012, 23:00
Гость
5 декабря 2012, 15:45
Это настоящий дровалет, который машиной то назвать сложно!!! :-)
Давай факты! Или так-побухтеть "в эфире"?
Гость
3 декабря 2012, 10:31
И что то все вдруг забыли, что прародитель Москвича-это Опель.....
3 декабря 2012, 12:54
Может всё таки Ауди.Например сотка.Переднеприводная,с продольно установленным мотором. Опеля тогда другие были.Рекорд и Сенатор заднеприводные,а кадетт и Аскона переднеприводные,но с поперечно установленным мотором.АУДИ!!
Гость
3 декабря 2012, 19:50
3 декабря 2012, 12:54
Может всё таки Ауди.Например сотка.Переднеприводная,с продольно установленным мотором. Опеля тогда другие были.Рекорд и Сенатор заднеприводные,а кадетт и Аскона переднеприводные,но с поперечно установленным мотором.АУДИ!!
Вообще-то "Симка"
Гость
3 декабря 2012, 22:24
Гость
3 декабря 2012, 19:50
Вообще-то "Симка"
да, французская тальбо симка. один в один.
Гость
1 декабря 2012, 20:30
Охобыстин жжот. Но голос у него и вправду противный скрипуче-пенопластовый такой.
Гость
7 декабря 2012, 13:16
Охлобыстин как всегда несет всякую хрень, не понимаю тех кто считает его гениальным. Придурковатый тип
Гость
9 декабря 2012, 17:59
Согласна.
3 декабря 2012, 12:44
и как у него получается так комично бредить? гениальный актер!
Гость
3 декабря 2012, 10:44
Мы купили самые необходимые для начала семейной жизни вещи: бильярд, собаку и фонтан электрический Молодец Охлобыстин! Сразу вспомнился культовый фильм из 90-х "8 1/2 долларов"
Гость
1 декабря 2012, 23:04
Ванька жжот, как всегда. Молодец, уважаю.
Гость
1 декабря 2012, 22:34
Не являюсь поклонником столичного гостя, но что-то ни одного "доктора Быкова" в Челябинских больницах не видел. Или этот образ и впрямь собирательный ? Не может врач иметь одновременно и квалификацию, и чувство юмора (весьма своебразное), и характер (далеко не ангельский--но человечный). ???
Гость
2 декабря 2012, 18:38
2141 - это чугунная модель сегодняшней "Пrrиоrrы"?
Гость
2 декабря 2012, 21:44
Смешная шутка
Гость
7 декабря 2012, 07:16
Пrrиоrrа эта жалкая пародия разработок АЗЛК
Гость
2 декабря 2012, 15:27
Цой разбился на 2141
Гость
6 декабря 2012, 01:35
Богатые познания, отлично! Только что это, значит, нужно покупать Икарусы?
Гость
7 декабря 2012, 22:42
Цой разбился на 2101 - это так, для справки...
Гость
9 декабря 2012, 14:26
Для справки, Цой разбился именно на 2141
Гость
2 декабря 2012, 15:19
Комментарии к некоторым комментариям: гав-гав-гав!!!
Гость
28 мая 2013, 06:28
Зря вы так 2141. хорошая машина, к сожалению не доведенная до ума ходовая. В то время, я думаю, из советских машин она была лучшей!
Гость
4 декабря 2012, 14:53
так он въехал в 41-й или ехал в 41-ом? Москвич-кАлеко не пустили на экспорт в европу по безопасности из-за хлипкого кузова.
Гость
6 декабря 2012, 01:30
Не порите горячку, в Германии продавались даже с фордовским дизелем. В краш-тесте Святогор имеет лучшие результаты, чем "одноклассники" из Тольятти. Притом, что Святогор хлипче 2141.
Гость
6 декабря 2012, 09:41
Гость
6 декабря 2012, 01:30
Не порите горячку, в Германии продавались даже с фордовским дизелем. В краш-тесте Святогор имеет лучшие результаты, чем "одноклассники" из Тольятти. Притом, что Святогор хлипче 2141.
про горячку - это к Охлобыстину. все равно машина вымерла, и смысла спорить и гадать уже нет.
Гость
1 декабря 2012, 22:12
"Зажрались" Вы господин Охлобыстин, 2141- это корабль на Российских дорогах! А "р" Вы не выговариваете с перепугу.?
Гость
2 декабря 2012, 12:04
Имя - никто, зовут - никак...Пьяный за рулем...Остался жив, благодаря конструкции машины... Вот... Машина виновата. А правильно ли мент поступил? Такие люди представляют проблему для человечества.
Гость
2 декабря 2012, 22:06
Есть машины,а есть москвич 2141)
Гость
11 декабря 2012, 22:46
Ай, Вы умницы мои. Пойдите портрете очки в роговой оправе!