RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

755мм 68%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город Курганец лишился свободы на 13 лет за убийство несовершеннолетнего сына

Курганец лишился свободы на 13 лет за убийство несовершеннолетнего сына

Курганский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Шумихинского района, признанного виновным в совершении двух особо тяжких преступлений. Об этом 3 декабря сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Курганской области.

В суде установлено, что весной 2012 года 39-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в с. Большое Дюрягино, в ходе ссоры ударил ножом своего несовершеннолетнего сына. Ребенок скончался на месте. Затем мужчина дважды ударил ножом своего пасынка, который был госпитализирован в районную больницу.

Нерадивому родителю назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год шесть месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем