Город В ДЦ Kia состоялась премьера новых моделей Kia Sorento и Cee`d_sw

В ДЦ Kia состоялась премьера новых моделей Kia Sorento и Cee`d_sw

Дилерский центр KIA компании «Техноком-Инвест» 24 ноября гостеприимно распахнул двери для всех желающих познакомиться с новинками от KIA. Мероприятие посетили более 150 поклонников автомобилей бренда.

Во время праздника все гости смогли насладиться праздничным угощением и получить подарки. На мероприятии также состоялся розыгрыш сертификатов со скидкой на покупку автомобилей KIA и на сервисное обслуживание. 30 человек стали их счастливыми обладателями. Желающие смогли пройти тест-драйв всех моделей KIA, получить массу удовольствия и незабываемые впечатления.

Гости мероприятия по достоинству оценили энергичные, стильные и надежные новинки от KIA. У любителей больших, солидных автомобилей новый KIA Sorento вызвал огромный интерес, в результате в первые же дни после презентации было продано семь автомобилей. Клиенты, определившиеся с выбором, смогли на месте оформить документы для получения кредита, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый KIA, на месте осуществить страхование.

В декабре KIA порадует покупателей уникальными предложениями: при покупке KIA Sportage – выгода до 80 тысяч рублей, при покупке KIA Optima и KIA Cerato – выгода до 50 тысяч рублей, для покупателей KIA Cee`d – выгода 20 тысяч рублей, плюс комплект зимней резины в подарок. Более 100 автомобилей в наличии, цвета и комплектации на выбор.

Компания «Техноком-Инвест» и в дальнейшем планирует радовать своих клиентов и поклонников марки KIA интересными автомобилями, яркими мероприятиями, приятными ценами и высоким качеством обслуживания.

Дилерский центр KIA,
адрес: г. Курган, улица Омская, 141;
режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
тел.: 8 (3522) 545-100;
Tech-auto.kia.ru

Фото: Фото предоставлено компанией «Техноком-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем