RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Курганскому полицейскому грозит увольнение за пьяное ДТП

Курганскому полицейскому грозит увольнение за пьяное ДТП

Уважаемые читатели сайта 45.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Кургане или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В УМВД России по Курганской области проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

По данным пресс-службы, 15 декабря в 23:40 на 369 километре автотрассы «Байкал» в Лебяжьевском районе автомобиль Nissan под управлением сотрудника отдела полиции №5 УМВД России по Кургану врезался в MAN, за рулем которого находился дальнобойщик из Калужской области.

Пострадавших в результате ДТП нет. По результатам медицинского освидетельствования, сотрудник полиции был пьян.

«Он будет уволен из органов внутренних дел. Непосредственные руководители сотрудника полиции будут также привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – отмечается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем