Город В Шадринске и Кургане определили места для проведения митингов

В Шадринске и Кургане определили места для проведения митингов

Правительство Курганской области определило места для проведения митингов граждан в Кургане и Шадринске, сообщил руководитель аппарата правительства региона Вадим Шумков на заседании правительства во вторник.

«В Кургане для проведения массовых мероприятий определены площадка в городском саду и площадка перед входом в здание Дворца культуры машиностроителей», – сказал он.

По его ловам, места определены для массовых мероприятий, численность участников которых не превышает 100 человек. В этом случае при проведении массовых мероприятий и митингов граждане имеют право проводить их без согласования с властью.

Как отметил руководитель аппарата правительства, в Шадринске такие площадки определены перед входом в здание дома культуры нового поселка «Созвездие» и в сквере у Шадринского электронного завода.

Он также добавил, что в других районных центрах места для проведения митингов также будут определены, если поступят заявки. Пока же такой необходимости, по мнению районных властей, нет, пишет interfax-russia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем