перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Строительство ТЦ возле гимназии № 31 признали незаконным

Гость
20 февраля 2013, 00:27
Удачи Всем Вам в этой "битве". Но вспомните помутили с с 17 этажкой на Гоголя, что вышла за красную линию, это когда строительство началось-приостановили, ан нет стоит себе. А в Заозерном Метрополис сделал себе "котельную" понятно экономит по оплате на обогрев своего здания, а что труба дымит на ближайшие жилые дома,-дышите люди, это руководство не интересует и ведь обосновали и экспертизу явно сделали. А инстоляцию там хитро считают, можно как хочу сделать, привлеките независимых специалитов, формула несложная.
Гость
20 февраля 2013, 19:02
причем тут труба газовой котельной? вы дома суп варите на плите, много надышались.
Гость
19 февраля 2013, 17:20
Полностью согласна с мнением Леонида Сурина - Строительство ТЦ не место возле школы Предлагаю рассмотреть вопрос о стр-ве спортивной пло
Гость
19 февраля 2013, 18:24
Беспредел средь белого дня и В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!!!!!!Больше негде торговый центр вляпать....А гимназия замечательная!В этом году учителем года стала уменно учительница из 31 гимназии.
Гость
19 февраля 2013, 18:32
Не только учитель года из 31 гимназии.Ёще и ученик года тоже.Таким гимназиям надо помогать,а эти торгаши заполонили все вокруг.МОЖНО ХОТЯ БЫ ДЕТСТВО ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ.торгуйте в другом месте,
Гость
19 февраля 2013, 18:41
Не первый раз слышу про эту стройку.Нет хозяина в городе.У хорошего хозяина разве такое творилось бы.Разгружать табуретки и диваны будут прямо у дверей школы.Газельки туда сюда сновать будут.Весело.Нет.Горько и обидно.В наше время такого хамства не было.Чего же родители школьников молчат.Всем вместе объединиться и самим защищить своих деток.Успехов!
Гость
19 февраля 2013, 18:42
а вы за кого голосовали??? если за ЕД, то вот вам ответ на ваши протесты!!!
Гость
19 февраля 2013, 19:28
поддерживаю ,голосовали за ЕД ,сейчас не возмущайтесь ,а спокойно хавайте ""нанотехнологии """")))))))))))))
Гость
19 февраля 2013, 20:19
Голосовал за Михаила Прохорова
Гость
19 февраля 2013, 20:24
А знаете сколько просьб, жалоб и всяких писем было написано?!!! И это еще только начало! Нет уверенности в завтрашнем дне! нет у родителей, нет у педагогов, нет у детей! Страшно!!! Очевидные вещи доказывать надо!!! Спасибо прокуратуре! Спасибо неуспокоенным родителям!
Гость
19 февраля 2013, 20:54
А сколько писем, просьб, бумаг всяких было написано!!! Очевидное еще доказывать надо! Страшно!!! Спасибо не безразличным родителям и учителям! Прокуратуре отдельное СПАСИБО!!!
Гость
19 февраля 2013, 21:00
А ведь проект проходил экспертизу. За что получают деньги директор департамента госэкспертизы и его подчиненные? За свой дилетантизм? Не пора ли вернуть деньги назад, в бюджет!?! Аналогично воткнули "Магнит" по Свердлова, загородив свет жилому дому.
Гость
20 февраля 2013, 01:02
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ. Учителя молодцы и родители
Гость
20 февраля 2013, 19:21
все ваши крики не будут услышаны...ИМ на быдло наплевать.... а мы с вами для них быдло... Вот увидите, что как строили, так и достроят. и будут оргаши и барыги возле школы торговать...а умный и хитрый дяденька будет ложить денюжки в карман обувая вас мои дорогие...в этой стране либо ты будешь воровать,врать, обманывать и прочее, и тогда может быть будешь жить в достатке, либо будь честным человеком и живи по совести, но будешь ты рабом и нищетой...
Гость
22 февраля 2013, 14:48
Молодцы все- и родители, и учителя, и прокуратура! Главное теперь довести это дело до логического завершения, не отступать и не сдаваться!