Город В Шадринскую ЦРБ попали девочки, отравившиеся крысиным ядом

В Шадринскую ЦРБ попали девочки, отравившиеся крысиным ядом

25-летняя жительница Шадринска предстанет перед судом по обвинению в истязании своей четырехлетней дочери. Уголовное дело в отношении молодой жительницы завершено, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

Как рассказали в следственном управлении, в ходе расследования было установлено, что с мая по октябрь 2013 года обвиняемая трижды избила свою маленькую дочь. Орудием стал ремень с тяжелой металлической пряжкой. Удары женщина наносила нещадно по всем частям тела малышки. Молодая мать объяснила, что таким образом воспитывала дочь, наказывая за детские шалости.

Примечательно, что следы избиения обнаружили врачи Шадринской районной больницы. В медучреждение девочка и ее младшая сестра попали с диагнозом «Отравление крысиным ядом». Как отрава попала в организмы детей, в СУ СК РФ не уточняют. В настоящее время решается вопрос о лишении матери родительских прав, пишет zauralonline.ru.

По сообщает следственное управление, в настоящее время собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем