Город Стало известно имя еще одного претендента на пост ректора КГУ

Стало известно имя еще одного претендента на пост ректора КГУ

На выборы ректора Курганского государственного университета заявилась заведующая кафедрой организации работы с молодежью Наталья Бобкова. Наталья Дмитриевна является доктором педагогических наук. По информации инсайдеров, Бобкова на выборах фактически будет спарринг-партнером одного из главных претендентов – доктора философских наук Бориса Шалютина.

Таким образом, на данный момент на пост ректора выдвинулись четыре кандидата: и.о. ректора Курганского университета Роман Скиндерев, завкафедрой философии Борис Шалютин, экс-ректор Уральской государственной сельскохозяйственной академии Александр Семин и завкафедрой организации работы с молодежью Наталья Бобкова. Отметим, что, как сообщалось ранее, Семин, сдав документы в комиссию по выборам ректора, в последний момент изменил свое решение. Однако до сих пор документы не забрал, и может случиться так, что он снова примет решение баллотироваться.

Сегодня, 22 марта, в 16 часов комиссия по выборам ректора прекратит прием докуметов. Возможно, до этого времени появятся еще желающие побороться за руководящий пост. Утверждение кандидатов будет происходить через неделю, 29 марта, на заседании ученого совета вуза, пишет «URA.Ru».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем