Город Зауральцы смогут придумать символику «Утра-2013»

Зауральцы смогут придумать символику «Утра-2013»

В июне 2013 года состоится Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро-2013», который объединит молодых, перспективных представителей сферы политики, науки, бизнеса, культуры и творчества под девизом «Урал – территория развития». Планируется, что более двух тысяч участников из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов соберутся в живописном месте в окрестностях села Знаменка Сухоложского района Свердловской области для того, чтобы пообщаться и поделится опытом.
Молодые зауральцы могут принять участие не только в самом форуме «Утро-2013», но и в конкурсе на разработку его символики – визуальных, аудио, видео материалов по номинациям: до 29 марта – логотип форума; логотипы смен форума; до 12 апреля – гимн форума; джинглы форума (музыкальное сопровождение начала и конца основных мероприятий форума); видеоролики – «Мы – лучшие» (о жизни молодежи региона), «Выбери меня» (почему вы хотите стать участником форума и почему именно вы достойны этого приглашения). В конкурсе могут участвовать команды до пяти человек. Работы принимаются по адресу электронной почты: konkurs@utro-ural.ru. Для предварительного голосования они будут опубликованы на официальном сайте форума www.utro-ural.ru, который запускается 1 апреля. Окончательное решение о победителях с учетом результатов предварительного голосования будет принято оргкомитетом форума.
Победители в каждой номинации будут награждены призами от 20 тысяч рублей, которые будут вручены в торжественной обстановке на церемонии закрытия форума. Победители и призеры конкурса также будут приглашены на «Утро-2013» в качестве участников или экспертов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем