перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Курган вошел в сотню лучших городов России

8 апреля 2013, 11:13
Гость
Гость
9 апреля 2013, 19:39
Потрясающая новость))) 98 место из 150 участвующих)) Объем производства - средние, инвестиции в основной капитал - тоже... а почему только грязь кругом и нищета не понятно, город-то хороший!
Гость
9 апреля 2013, 10:48
Ну тут не только дороги... и это не случайно))) Взять того же главу Челябинской области Юревича - статный, современный мужик, хозяйственник, молодой, образованный и проведем параллель с наши регионом... дальше можно и не заморачиваться!
Гость
9 апреля 2013, 10:30
Вот что у нас научились хорошо делать, так писать липовые отчёты. Буквально 3 дня назад, Богомолов отчитался о нашей "красивой жизни": средняя з/пл оказывается у нас в Зауралье - 17 500, а средняя пенсия-8 600. Вот на таких данных и строится уровень нашего "благополучия".
Гость
8 апреля 2013, 23:29
Госпдзя, шо вы говорите! Вошел в сотню? А шо же в тех городах, которые не вошли?!..Даже подумать страшно!
Гость
8 апреля 2013, 18:43
Какой губер такой и город гы)
Гость
8 апреля 2013, 18:19
с такими дорогами куда то вошел. ужас в одной фразе: гуляй рваньё тряси лохмотьями
Гость
8 апреля 2013, 16:47
Екатеринбург второе место с головы, Курган второе место с хвоста. Полный отстой.
Гость
8 апреля 2013, 16:24
Да Курган не худший город, просто на самом деле все везде одинаково, просто масштабы разные, к примеру в Кургане одна улица хорошая, а в Тюмени 2 и они длиннее вот и кажется что Тюмень лучше Кургана, но с другой стороны в Тюмени и помойки масштабнее)) единственный плюс больших городов, что там есть где работать, а в плане удобства Курган фору даст, тут нет суеты и пробок, все рядом, но будь здесь работа здесь бы тоже муравейник был, так что за спокойствие приходится расплачиваться нищетой)
Гость
9 апреля 2013, 13:11
Вы либо больной либо прикидываетесь?
Гость
9 апреля 2013, 13:12
Совсем все плохо видимо у человека? Тюмень меньше Кургана в принципе, чистенько, аккуратненько, да и народ вежливый - не в сравнение с нашими замовитыми людишками!
Гость
8 апреля 2013, 15:58
Все правильно! В сотню вошел, место предпоследнее! )))))))))))))))))))) Кал в общем.
Гость
8 апреля 2013, 15:00
это шутка такая? у нас не город, а помойка. Хуже города, представить себе сложно. Кроме как в болотниках даже по центральным улицам не пробраться. Город опасный для жизни только и смотри под ноги, как бы в открытый канализационный колодец не провалиться.
Гость
8 апреля 2013, 14:22
Почему то не пишут , что близ лежащие города Екатеринбург занимает 2 место, а Челябинск 13 место.,,,
Гость
8 апреля 2013, 14:07
АХАХАХААААХХХАААА! В Сотню) Смешно и больно до слёз) Как же там существуют в тех городах, которые после Кургана!
Гость
8 апреля 2013, 12:49
............ из 150 городов... а остальные города тогда какие: верхнепупкинс и т.д.
Гость
8 апреля 2013, 12:48
да г Курган в 100 самых худших городов должен входить, только чего стоят наши дороги , а это низский поклон нашим чинушам
Гость