Город Kia cee’d 2013: инновации с выгодой в 30 000

Kia cee’d 2013: инновации с выгодой в 30 000

Уникальное предложение от ДЦ «Kia Техноком-Инест»: всем покупателям Kia cee`d и cee`d_sw 2013 года выпуска в мае – выгода 30 тысч рублей.

Обновленные Kia cee’d и cee`d sw – это инновационные автомобили, созданные в соответствии с тенденциями, заданными первым поколением cee’d.

Сee’d полностью отвечает потребностям европейских потребителей, объединяя ультрасовременный дизайн, надежность и качество высочайшего уровня и состоит из множества приятных мелочей, которые делают жизнь проще, а чтобы водитель мог наслаждаться каждым километром пути, его оснастили множеством высокотехнологичных помощников.

Инженеры постарались, чтобы новый Kia cee’d получил безупречную управляемость и высокий ездовой комфорт, который сохраняется даже на неровных дорогах.

Для Kia cee’d предусмотрены два высокотехнологичных бензиновых двигателя мощностью 100 и 129 л.с. объемом 1,4 и 1,6 л.

Высокий уровень безопасности – это еще одно конкурентное преимущество нового cee’d: 6 подушек безопасности, усиленный каркас кузова, многочисленные системы безопасности и контроля.

Прогрессивный и энергичный экстерьер, стильный интерьер и отделка высокого качества, высокотехнологичная начинка и отличные ходовые характеристики – все это сочетается в последнем поколении Kia cee’d. Пройдя тест-драйв, каждый сможет убедиться в этом.

Сегодня в автосалоне компании «Техноком-Инвест» можно приобрести Kia cee’d и cee`d_sw 2013 г.в. в одной из 16 комплектаций по специальной цене от 569 900 до 959 900 рублей. Более 20 автомобилей в наличии, цвета и комплектации на любой вкус.

В мае действуют специальные условия кредитования по программе Kia Finance, по сниженным процентным ставкам и экспресс рассмотрение заявки от 15 минут.

ДЦ Kia, г. Курган, ул. Омская, 141,
Тел.: (3522) 545-100,
Tech-auto.kia.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем