перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Автомобилисты снова вышли на пикет против плохих дорог

Гость
11 июня 2013, 11:06
Нарушена причинно-следственная связь. Если губернатор не сам по себе плох, а таковым его сделали дороги, так и лопаты вам в руки. Не пикетируйте, а ремонтируйте дороги. Тогда, видимо, губернатор станет хорошим, заботливым и все наладится. Но, судя по тексту, масла на такие дела, у пикетчиков маловато будет. Им все подай, да в рот положи.
Гость
12 июня 2013, 11:11
Может за губернатора вообще работать все мы будем... там глядишь и вообще все заживем как в Европе? Я лично делаю свою работу так, что за нее не стыдно и получаю за это достойные деньги, а вот результаты работы курганской власти и как следствие жизни населения - на лицо... поэтому чушь навроде того, что сами виноваты, что живем в клоаке уже давно не канают.
Гость
10 июня 2013, 20:39
Этим двум "оправданным" судом и остальным тоже, нужно было не отпускать ситуацию на тормозох... судя по тому, что выложено в интеренете,в действиях сотрудников полиции усмтариваются явные признаки преступления - превышение должностных полномочий (285 УК РФ).
Гость
11 июня 2013, 08:17
Где купить такие наклейки ? Организаторы акции, поактивнее распространяйте информацию об акциях!!! Я ничего не знал об акции 9 июня - так бы обязательно приехал!
Гость
12 июня 2013, 19:35
кто говорит что у нас хорошие дороги??? вы дальше кургана нигде небыли что-ли??????
Гость
11 июня 2013, 15:09
Нормальные у нас дороги, заелись совсем....из за двух ямок такой кипишь...шли бы лучше работу свою качественно делали и проблем бы не было
Гость
12 июня 2013, 11:12
Одно знаю - я свою работу делаю на 5 + и уж точно на четвертый срок наш нелюбимый губер не пройдет, как бы пуп не рвал и по телевизору не выступал!