Город Как прокачать свой бизнес в УБРиР со скидкой 50%

Как прокачать свой бизнес в УБРиР со скидкой 50%

Уральский банк реконструкции и развития постоянно разрабатывает и внедряет современные финансовые инструменты для бизнеса. Не так давно УБРиР запустил новые сервисы для дистанционной работы с расчетными счетами предприятий:

  • простой и удобный в использовании интернет-банк BSS Correqts, который подключается за один визит в банк и работает на мобильных устройствах;

  • универсальную карту для бизнеса, позволяющую как пополнять расчётный счёт через банкоматы УБРиР, так и оплачивать бизнес-расходы.

Более того, до 30 июля 2013 г. для клиентов, подключивших новый интернет-банк, действует выгодное предложение – 50% скидка на пакет расчетно-кассового обслуживания «Тест-драйв». Таким образом, открыв расчётный счёт в УБРиР, предприниматели по выгодной цене получают комплекс услуг «3 в 1» – мобильный интернет-банк, универсальную карту в подарок и трехмесячный пакет безлимитных платежей.

Новые продукты уже оценили сотни клиентов УБРиР, настало ваше время выгодно распоряжаться своим временем и использовать простые банковские решения для развития бизнеса.

Управляйте своими финансами просто, в любом удобном месте, в любое удобное время!

* Воспользоваться бизнес-пакетом могут только клиенты, открывающие расчётный счёт в УБРиР и только один раз.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем