перейти к публикации
3 комментария к публикации

Власти выясняют правомочность проживания цыган в Затобольном

14 июня 2013, 18:30
Гость
Гость
17 июня 2013, 17:35
ужас... каждый месяц слышу, как цыганки обирают обманом честных людей. А тут им хотят помочь хорошо жить!!! Живите, пожалуйста... хлеб соль. Вижу в этом действии чью-то выгоду
Гость
17 июня 2013, 08:52
Да уж, родная кровь все таки, не прогонишь. А, что люди по соседству, наплевать на них, они же в конце концов привыкли... 17 лет это срок!
Гость
17 июня 2013, 00:08
администрация Кургана, несмотря на недовольство жителей, планирует предоставить земельные участки в поселке Затобольный.....администрации мнение коренных жителей мало интересно...цыгане незаконно бесплатно захватили землю и живут...а для русских земли нет...вот попробуйте так русские сделайте....вас посадят. а если хотите землю то покупайте в тридорого! я здесь родился и у меня нет земли чтобы построить дом!я должен купить ее! а тут пожалуйста, захватили и живут и администрация им помогает. хочется спросить зачем вы это делает? зачем вы раздаете нашу землю! вы все уже продали. предатели.