Город В столице Зауралья задержали автовора

В столице Зауралья задержали автовора

Сотрудники вневедомственной охраны несли службу на территории города Кургана. Около половины седьмого утра дежурный центра оперативного управления городского ОВО передал по автомобильной рации, что некий мужчина сообщил о незнакомце возле своего автомобиля. По указанному адресу были направлены две группы задержания. Подъезжая, полицейские увидели рядом с указанным автомобилем мужчину с большим пакетом. Стражи порядка приблизились к гражданину. Дверь в автомобиль была открыта. В пакете, который был в руках у мужчины, находились черенок от молотка, щетка автомобильная, набор автомобильных инструментов, автомагнитола, адаптер и галогеновая лампочка. В ходе беседы сотрудники полиции установили, что автомобиль гражданину не принадлежит. После чего мужчина сознался в совершении автомобильных краж, из ряда автомобилей.

Данный гражданин, сообщили нам в ОВО, был доставлен в отдел полиции №5 УМВД России по г. Кургану. Им оказался 33-летний ранее судимый грузчик, житель города.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража), пишет kikonline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем