Город В администрации Кургана состоялся прием лучших выпускников 2013 года

В администрации Кургана состоялся прием лучших выпускников 2013 года

Церемония поощрения проходила в трех номинациях. В первой – «Вершина» - были отмечены те, кто получил 100 баллов на ЕГЭ, а также претенденты на золотые и серебряные медали.

Проводивший награждение в этой номинации первый заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко вручил ребятам вместе с благодарственными письмами главы города сувенирные медали с символикой Кургана.

Ребят, которые были поощрены во второй номинации – «Достижение», приветствовал заместитель председателя Курганской городской думы Вячеслав Тяжельников. Он поздравил их с тем, что они достигли желаемого результата на сегодняшний день; успешно преодолели один из самых важных этапов в жизни каждого человека – обучение в школе и пожелал выпускникам, чтобы их трудолюбие, упорство на иссякли в дальнейшем, чтобы они так же отлично преодолевали любое препятствие.

Те, кто добился особых успехов в различных видах творчества, стали героями номинации, которая так и называлась – «Творчество». Проводивший в ней награждение заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента социальной политики Виктор Осипов порадовался: «нынешние выпускники демонстрируют, что у нашего города есть будущее; что профессиональный уровень наших педагогов очень высок», пишет kikonline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем