RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В центре Кургана произошла драка с поножовщиной

В центре Кургана произошла драка с поножовщиной

Следователям Кургана удалось оперативно поймать подозреваемого в убийстве человека и покушении на двойное убийство. Задержанным оказался 17-летний юноша, пишет Накануне.RU.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курганской области, уличная драка произошла в Кургане ночью 23 июня возле дома №84 по ул.Карельцева. Между тремя мужчинами произошла ссора, в ходе которой 17-летний юноша достал нож и нанес ранения своим оппонентам. В результате в больницу скорой медицинской помощи с ножевыми ранениями живота и груди были доставлены двое мужчин, 27 и 28 лет. Спустя непродолжительное время один из них от полученного ранения скончался.

По данному факту следственным отделом по городу Кургану возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был задержан. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу. Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении убийства и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем