RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-в.

759мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Кургане 9-летнего ребенка пришлось спиливать с забора

В Кургане 9-летнего ребенка пришлось спиливать с забора

В Кургане ребенка пришлось спиливать с забора. Металлический штырь проткнул 9-летнему мальчику ногу, сообщает «Новости Кургана».

25 июня в 13.20 на пульт диспетчера областной поисково-спасательной службы поступил сигнал о том, что по п. Механический, 5а, произошел несчастный случай. Отец с сыном шли по территории школы №9, окруженной металлическим забором (высотой 120 см) со штырями. Мальчик решил сократить путь. Он полез через забор и почувствовал острую боль. Нога оказалась нанизанной на острый штырь. Отец бросился на помощь, но его усилия оказались безуспешны. Снять ногу со штыря было невозможно. Не смогла этого сделать и прибывшая бригада медиков.

Через 7 минут приехала дежурная смена спасателей – Константин Колганов, Александр Гаврилов, Сергей Голубев и старший смены Алексей Манин. Перекусить толстые штыри гидравлическим инструментом не представлялось возможным, поэтому было принято решение спилить штыри бензоинструментом. Накрыв ребенка курткой, чтобы он не получил ожогов, смена приступила к работе. Через 10 минут пострадавший был передан в руки медиков вместе со штырем.

Ребенка доставили в травматологическое отделение больницы Красного креста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем