RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-в.

759мм 27%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жительница Кургана выбросила компьютер, чтобы он не достался приставам

Жительница Кургана выбросила компьютер, чтобы он не достался приставам

В Кургане судебные приставы во время ареста имущества горожанки Светланы столкнулись с отчаянным сопротивлением. Должница так разгневалась на незваных гостей, что выбросила свой арестованный персональный компьютер в окно, пишет kurgan.veved.ru.

Жительница Кургана Светлана задолжала 120 тысяч рублей за коммунальные услуги, но оплачивать их не спешила, сообщают в пресс-службе областного УФССП. Когда дело дошло до ареста имущества, приставы должницу дома не застали. В свою очередь мать нарушительницы не пускала правоохранителей в комнату, чтобы они не смогли приступить к описи. В это время подоспела сама Светлана.

«Ругаясь и громко крича, она стала вырывать у судебного пристава папку с документами. Должницу предупредили, если она не успокоится, судебным приставам придется применить силу. Тогда Светлана, в порыве злости, схватила монитор и выбросила его в окно. Следом полетели системный блок, клавиатура и компьютерная мышь. Упав с двухметровой высоты, техника пришла в негодность», – сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Как пояснили в ведомстве, Светлане в любом случае приедятся платить по долгам. Сейчас судебные приставы устанавливают род деятельности должницы и ее место работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем