В Кургане молодежь может пройти бесплатные курсы ведущих
27 августа 2013, 14:46
Гость
28 августа 2013, 11:47
Да и учить то некому, назовите хоть одного грамотного, амбициозного телеведущего и журналиста с нужными проектами для города!? Одни "потютьковы" да косметические салоны в проектах. Достали уже!
Гость
28 августа 2013, 20:20
А чем Потютьков не угодил? В 90-ые спортом занимались те, кто не хотел по подъездам шастать, где? В подвалах замызганых... Потютьков мало-мальски хороший спортивный комплекс создал и за это уже спасибо... а зависть уважаемые, штука не добрая.
Гость
28 августа 2013, 21:28
Гость
28 августа 2013, 20:20
А чем Потютьков не угодил? В 90-ые спортом занимались те, кто не хотел по подъездам шастать, где? В подвалах замызганых... Потютьков мало-мальски хороший спортивный комплекс создал и за это уже спасибо... а зависть уважаемые, штука не добрая.
Глупость написали, и читаете между строк, никто не оценивал деятельность фирмы "Потютьков", а комментарий был о том, что надоели эти "спецпроекты" про выборы "мисс ведущих" и " мисс красот г.Курган" с участием этих фирм!
Гость
28 августа 2013, 23:07
Гость
28 августа 2013, 20:20
А чем Потютьков не угодил? В 90-ые спортом занимались те, кто не хотел по подъездам шастать, где? В подвалах замызганых... Потютьков мало-мальски хороший спортивный комплекс создал и за это уже спасибо... а зависть уважаемые, штука не добрая.
Опять началось "хотя бы", "как бы", "авось", а горбушку эту тролля, вообще по моему давно забанить нужно модератору за заведомо очень глупые посты!
Гость
27 августа 2013, 15:58
Вы бы лучше молодёжь к настоящему труду приучали а не к этой ерунде, так ведь скоро они тяжелей своего ..... шариковой ручки ничего поднимать не захотят!
Гость
27 августа 2013, 20:04
так видимо стимул для этого плохой
Гость
28 августа 2013, 08:18
Быть ведущим – это не легкий труд, к тому же если даже человек и не пойдет в будущем по этой специальности, то навыки держать себя, вести разговор и др. лишними никому не будут.
Гость
28 августа 2013, 08:40
Во во, точно, они и гвоздя забить не смогут, болтовнёй заниматься дааааааа это у них хорошо получается и только развлекаться, одним словом поколение бездельников и туниядцев, очень скверно.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
южн.
745мм 56%В Кургане молодежь может пройти бесплатные курсы ведущих