RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Владимир Путин встретил День знаний в курганской школе №7

Владимир Путин встретил День знаний в курганской школе №7

Владимир Владимирович лично осмотрел отремонтированные классы, библиотеку, спортзал и мастерскую для мальчиков. Затем встретился с первоклассниками и их родителями в актовом зале школы.

«Дорогие первоклассники, уважаемые родители, поздравляю всех учащихся вашей школы с началом учебного года, – обратился президент к собравшимся. – Этот праздник в курганской школе совпал не только с Днём знаний, но с новосельем. Полтора года назад по просьбе ваших учителей и директора школы мы наметили капитальный ремонт школы. По-моему так оно и получилось. Мы исходили из того, что школа должна быть не только местом где тепло, уютно и светло, но и где можно получить хорошие знания на современном уровне. Мне сегодня было очень приятно увидеть, что школа оснащена самым современным оборудованием, с помощью которого можно обеспечить качественное обучение детей. Я вас сердечно поздравляю с началом учебного года и желаю всем вам удачи и счастья».

На капитальный ремонт школы из федерального бюджета выделено 180 миллионов рублей. На эти же деньги приобретено 57 компьютеров, 10 интерактивных комплектов, 20 мультимедийных проекторов, четыре мобильных класса и многое другое. К слову, в современной школе будут учиться 1320 детей, укомплектовано 55 классов, пишет zauralonline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем