Город Фотография Центра Илизарова победила в конкурсе «Банкнота от народа»

Фотография Центра Илизарова победила в конкурсе «Банкнота от народа»

Конкурс «Банкнота от народа» завершился. Его победителем стал студент Евгений Морской. Идею Евгения разместить на десятитысячной купюре изображение Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова поддержали большинство пользователей сайта 45.ru.

По словам победителя, он считает это место главной достопримечательностью Кургана: «Клиника известна во всем мире, сюда на лечение приезжают люди из разных стран».

Центр – единственное в России медицинское учреждение, имеющее национальный и международный сертификат качества предлагаемых услуг. Кстати, наряду с больными людьми в Центре Илизарова проходят лечение и животные.

Евгений Морской получил планшет от компании 45.ru.

Еще одного победителя выбирал генеральный партнер конкурса – клиника лазерной хирургии глаза «Еврооптик Курган». По мнению клиники, достойным специального приза оказался Владимир Андриянов. Он предложил украсить купюру фотографией памятника молодой семье. От компании «Еврооптик Курган» Владимиру достался сертификат номиналом 5000 рублей на услуги клиники.

Генеральный партнер конкурса

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем