Город Специальная серия KIA cee’d: популярные опции теперь доступнее

Специальная серия KIA cee’d: популярные опции теперь доступнее

Стремясь сделать выбор покупателей еще разнообразнее, дилерский центр Kia «Техноком-Инвест» объявляет о том, что в октябре нынешнего года в продажу поступила специальная серия пятидверного хэтчбека KIA cee’d и универсала KIA cee’d_sw.

Специальная серия KIA cee’d позволит покупателю получить наиболее востребованные опции, ранее доступные только в самых дорогих версиях автомобиля – с общей выгодой до 50 000 рублей.

Основное отличие специальной серии – яркий и стильный экстерьер, а также повышенное внимание к комфорту и безопасности. Автомобили комплектуются колесами с легкосплавными дисками размерности 17 дюймов, алюминиевыми накладками на педали. Дневные ходовые огни (DRL), повторители сигналов поворота и задние фонари выполнены c применением светодиодных технологий. KIA cee’d специальной серии оснащены большим дополнительным набором систем безопасности, ранее доступных только в самых дорогих комплектациях: системой курсовой устойчивости (ESC), усилителем экстренного торможения (BAS), интегрированной системой активного управления (VSM), системой помощи при старте на подъеме (HAC).

Удобство в управлении в любых погодных условиях, а также парковки улучшено за счет установки задних датчиков парковки и камеры заднего вида, датчиков света и дождя, наличия подогрева лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей. Еще больше уюта и комфорта стало в салоне: установлено центральное зеркало с автозатемнением, автомобиль оснащен мультимедийной системой с цветным LCD-дисплеем 4,3, радиоприемником с функцией RDS, CD-проигрывателем с поддержкой формата MP3, входами AUX и USB/iPod и восемью высококачественными динамиками.

Кроме того, теперь в минимальной комплектации KIA cee’d можно приобрести с пакетом дополнительного оборудования, доплатив всего 15 000 рублей. В пакет входит:

  • отделка рулевого колеса и ручки селектора трансмиссии кожей;

  • дополнительный отопитель салона;

  • подогрев руля;

  • подогрев сидений;

  • подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей;

  • интерфейс Bluetooch для подключения мобильного телефона.

Сегодня в автосалоне компании «Техноком-Инвест» можно приобрести Kia cee’d HB и cee`d_SW 2013 года выпуска по специальной цене от 579 900 рублей до 919 900 рублей. Более 30 автомобилей в наличии, цвета и комплектации на выбор.

ДЦ Kia,
Курган, улица Омская, 141;
телефон: (3522) 545-100;
Tech-auto.kia.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем