перейти к публикации
3 комментария к публикации
Жители Юргамышского района Зауралья замерзают из-за долгов коммунальщиков
9 октября 2013, 08:17
Гость
9 октября 2013, 17:28
Поддерживаю замерзающих юргамышан. Центральная газовая котельная не функционирует с марта месяца - с окончания предыдущего отопительного сезона. О подготовке к новому отопительному сезону красноречиво говорит ободранная теплотрасса. А теперь еще прошел слух, что за громадные долги отопления нам не видать. Вышел в шубе на улицу погрется. Что за чудо? Из трубы котельной идет дым. Оказывается прмвезли дрова, и затопили газовую котельную. Жаль не погреться -теплосчетчики наших домов дяди увезли на проверку аж в Челябу. Когда привезут - неизвестно, Дойдет ли голубое топливо до Юргамышской центральной котельной?
Гость
9 октября 2013, 16:54
Сижу в шубе у окна. Что за чудо. Газ перекрыт,а из трубы котельной идет дым. оказывается привезли немного дров и по старинке затопили газовую котельную. Умора, если учесть, что у части многоквартиников сняты теплосчетчики и отправлены на проверку в Челябу. Когда они вернуться - никто не знает. Теплотрасса не утепляется уже несколько лет, предыдущий отопительный сезон закончился в марте месяце. Похоже южанин - арендатор котельной то ли перепутал регионы, то ли забыл расчитаться за голубое топливо.
Гость
9 октября 2013, 11:33
Жителям Юргамыша решили замазать глаза. В центральную котельную привезли дрова, работники жкх говорят дня на три хватит, а что дальше будет не известно. Спим в одежде, в квартирах выше 13 градусов не поднимается. Наше умное правительство все частникам раздало, а теперь возникают такие проблемы.