Город Центр Beeper предложит курганцам ознакомиться с вакансиями

Центр Beeper предложит курганцам ознакомиться с вакансиями

Международная сеть контактных центров компания Beeper приглашает жителей Кургана на день открытых дверей, который начнется 19 октября в 11:30 в здании АТС (2 микрорайон, д. 19).

Посетителям дня открытых дверей представят все основные вакансии, которые сегодня есть в контактном центре. Участники мероприятия смогут собственными глазами увидеть работу операторов и пообщаться с ними, услышать реальные истории успешной карьеры сотрудников и пройти собеседование.

На работу в Beeper приглашают общительных и активных людей. Главные требования к соискателям – грамотная речь, знание компьютера, коммуникабельность и обучаемость. Среди основных задач специалистов контактного центра – консультирование абонентов по разным каналам коммуникаций, выявление их потребностей, мониторинг и анализ качества обслуживания.

Подразделение в Кургане – одна из десяти площадок единого контактного центра Beeper, которые открыты также в Саранске, Волгограде, Барнауле, Перми, Череповце, Владивостоке, Липецке, Томске, Челябинске. Сотрудники отмечают, что работа в Beeper является отличной стартовой площадкой для приобретения профессионального опыта и начала карьеры в одном из крупнейших контакт-центров России. Он дает большие возможности для развития и карьерного роста, гарантирует стабильную оплату труда, гибкий график работы, доставку в вечернее время до дома, а также, что не менее важно, комфортные условия труда в современном, хорошо оснащенном офисе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем