Город В Кургане стартовал конкурс «Ученик года-2013»

В Кургане стартовал конкурс «Ученик года-2013»

Претенденты на звание лучшего ученика года города Кургана собрались на сцене Дома детского (юношеского) творчества в четверг, 17 октября.
В этом году в традиционном городском конкурсе принимает участие 31 старшеклассник, причем преобладают девушки – их более двух десятков, а юношей – всего 10. Но всех их объединяет активная жизненная позиция и то, что они могут похвастаться своими достижениями не только в учебе, но и в творчестве, спорте, общественной деятельности, пишет nm45.ru.

«Вы гордость нашего города!» – обратился к ребятам первый заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко на торжественном открытии конкурса «Ученик года-2013».

Директор Курганского инновационно-методического центра Лариса Тарунина отметила, что этот конкурс любят и дети, и родители, и педагоги, ведь он очень позитивный, дарит своим участникам новые встречи и новых друзей.

Сейчас ребята состязаются за звание лучшего ученика года. Среди этапов конкурса – «Визитная карточка», интеллектуальный марафон. Все мероприятия по традиции проходят в школе № 50. Также претендентов на звание лучшего ученика ждет встреча с актерами театра кукол «Гулливер», мастер-классы, психологческие занятия. Финал конкурса состоится 22 октября. А имя победителя мы узнаем 25 октября, торжественное подведение итогов пройдет также в Доме детского (юношеского) творчества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем