RU45
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Кургане

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Двухтысячного покупателя в «Автоцентре Керг» встретили торжественно

Двухтысячного покупателя в «Автоцентре Керг» встретили торжественно

Торжественная выдача двухтысячного автомобиля Volkswagen состоялась 4 ноября в «Автоцентре Керг», салоне официального дилера немецкой марки. Обладательницей юбилейного автомобиля стала Екатерина Ядрышникова.

Оказавшись за рулем во время тест-драйва, Екатерина уже не захотела расставаться с автомобилем.

«Сядешь в автомобиль Volkswagen – другой уже не захочешь», – так сказала Екатерине Ядрышниковой подруга. Однако женщина словам не поверила и лично объехала немало автосалонов, прежде чем оказалась в «Автоцентре Керг». Впервые проехав на тест-драйве, Екатерина сразу поняла: «Это он».

«Встретили нас очень хорошо, полностью рассказали об автомобиле. Мы прокатились на тест-драйве. Семья у нас большая, все высокие. Автомобиль Tiguan отвечает тем требованиям, которые нам были необходимы. Все мне показалось уютно в нем и комфортно, все под рукой», – рассказывает девушка.

Приехав за покупкой, Екатерина оказалась на празднике в свою честь. Так торжественно в «Автоцентре Керг» встретили двухтысячного покупателя. Зрелищное танцевальное выступление, сертификат на два бесплатных ТО, оригинальные сувениры от «Автоцентре Керг» ожидали счастливую обладательницу новенького Volkswagen.

В списке сюрпризов – памятные сувениры от партнера автосалона – компании «Ингосстрах». Директор филиала в Кургане Владимир Быстров рассказал об условиях сотрудничества: «Продажа любого полиса для нас – это знаменательный день, тем более если это еще связано с продажей двухтысячного автомобиля нашего партнера, с которым нас связывают очень давние деловые отношения, а полис Премиум компании Ингосстрах всегда сможет защитить от непредвиденных расходов».

Праздничным этот день стал и для всех сотрудников «Автоцентра Керг». Генеральный директор Василий Летунов признается: три года назад о таких результатах только мечтали.

Покупка Volkswagen Tiguan в ноябре особенно приятна: помимо комфортабельного и качественного автомобиля покупатели получают памятные сувениры и ощутимое преимущество при покупке. Подробности по телефону: 25-44-44 и на сайте Vw-kerg-kurgan.ru.

Партнер проекта:

Фото: Фото с сайта Kerg-club.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем