Город Жители Катайска предлагают будущему мэру убрать лужу в центре города

Жители Катайска предлагают будущему мэру убрать лужу в центре города

Жители Катайска на одном из городских форумов обращаются к будущему мэру с пожеланиями и вопросами. Для них создана отдельная тема. Пользователей сайта волнует благоустройство города: установка светофоров на особо опасных перекрестках, строительство тротуаров и пешеходных переходов, освещение и т. д. «Давайте уже наконец что-то делать с нашим морем-океаном на центральной площади Катайска», – пишет один из участников темы об огромной луже в центре города.
Один из кандидатов, Сергей Нетесов, также зарегистрировался на форуме, чтобы общаться с избирателями.
Напомним, что по информации избирательной комиссии Курганской области, на пост главы города претендуют четверо кандидатов: Валерий Черных, Сергей Нетесов, Сергей Казаков и Николай Мелешко.
Председатель Катайской районной думы, гендиректор ООО «Олимп» Сергей Нетесов идет на выборы от «Единой России». Депутат городской думы, заместитель председателя совета Катайского потребительского общества Сергей Казаков – кандидат от «Справедливой России». Депутат районной думы Валерий Черных – самовыдвиженец, а юрисконсульт ГБУ «Курганская областная поликлиника» Николай Мелешко – представитель курганского регионального отделения ЛДПР.
Выборы главы Катайска состоятся 8 декабря 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем