перейти к публикации
4 комментария к публикации

Ливанов предложил подумать, как снизить вес ранца в начальной школе

27 ноября 2013, 15:24
Гость
Гость
8 декабря 2013, 14:37
По воле случая довелось смотреть рекламные ролики китайской армии. Не мешало бы нашим чиновникам, которым все мало денег, поглядеть эти ролики. Там в конце почти каждого ролика чувачок весь при делах смтрит с надеждой в сторону гор. Сразу скажу - за горами моря нет, там наши Дальний восток и Сибирь. Так вот, при существующем отношении наших чиновников к своему народу (которого меньше должно быть, судя по ихнему отношению, иначе проблем много создает им, бедным) ни народа этого, ни России большой может и не стать уже в обозримом будущем. Дождемся, что вместо России будет большой Китай.
Гость
3 декабря 2013, 09:11
Какие молодцы. Решать проблемы в стране надо по мере важности. А эта самая важная.
Гость
29 ноября 2013, 20:15
ПРО ЗАРПЛАТУ НЕ НАДО!!!! НЕ МАЛЕНЬКАЯ+ ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКАМ! а вот тетради дурные заменить на обычные, чтобы дети учились, а не раскрашивали картинки...желательно!
Гость
28 ноября 2013, 23:23
А он случайно не подумал а как бы хоть немного повысить зарплату учителям? А может быть действительно нужно например увеличить размер готовальни или чертёжную линейку увеличить до 85 см. или может быть выпустить тираж учебника алгебры за 11 класс с весёлыми картинками или уроки физ-ры сделать за ноутбуками играя в игру FIFA 2012 А?))) а что неплохие идеи!!!