Город «Живая команда» предлагает курганцам обсудить детские лагеря нового типа

«Живая команда» предлагает курганцам обсудить детские лагеря нового типа

Курганская проектная группа «Живая команда» объявила о начале нового проекта – «Есть что сказать». По информации на сайте «Живой команды», идея проекта – разговор на заранее заданную тему в кругу тех, кому есть что сказать и кому интересно просто послушать. Во встречах могут принять участие все желающие.

Первая встреча состоится в воскресенье, 8 декабря, в 10:00 в на 3 этаже ТЦ «Пушкинский» на территории фастфуда. Как рассказал координатор «Есть что сказать» Алексей Курбатов, темой для разговора был выбран проект по организации детских лагерей нового типа «Страна детей». Один из его главных авторов – бывший главный редактор журнала Esquire Филипп Бахтин. Лагеря «Страны детей» выступают за нестандартные методики.

«В 2012 году мы отправили нашу курганскую девочку в лагерь «Камчатка», который также входит в «Страну детей». Она вернулась в восторге», – говорит Алексей Курбатов.С тех пор «Живая команда» внимательно следит за проектом и деятельностью лагерей, обсуждает их технологии и подходы. Организаторы предлагают жителям Кургана, которым интересна организация детского отдыха, присоединиться к обсуждениям. «Возможно, возьмем что-то на вооружение в нашем городе», – считает Алексей Курбатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем