Город Врачи «Челмета» спасли жизнь автомобилисткам, пострадавшим в ДТП на трассе Тюмень-Курган

Врачи «Челмета» спасли жизнь автомобилисткам, пострадавшим в ДТП на трассе Тюмень-Курган

На трассе Тюмень–Курган прямо перед автобусом хоккейной команды «Челмет» перевернулся автомобиль Hyundai с двумя девушками в салоне. Спортивные врачи Олег Таскаев и Сергей Кутлиев оказали первую помощь водителю, которая находилась в крайне тяжелом состоянии, рассказал пресс-атташе команды Максим Войцехович.

Клубный автобус вез игроков в Курган на матч с «Зауральем». Команда стала свидетелями жуткого дорожного происшествия. От полученных травм молодая женщина, управлявшая автомобилем, потеряла сознание.

«Разумеется, автобус «Челмета» остановился, – рассказал Максим Войцехович. – Врачи команды Олег Таскаев и Сергей Кутлиев бросились на помощь. Эскулапы извлекли людей из разбившегося авто. Женщина, находившаяся за рулем, была в крайне тяжелом состоянии. После оказания помощи она пришла в себя. Команда дождалась прибытия реанимобилей. Пострадавших погрузили в машины скорой помощи. И только потом «Челмет» поехал в Курган».

Сейчас жизни двух пострадавших в ДТП девушек ничего не угрожает, добавил пресс-атташе команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем