RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На сайте 45.ru продолжается конкурс про братьев наших меньших

На сайте 45.ru продолжается конкурс про братьев наших меньших

Сотни прикольных фотографий братьев наших меньших пополнят страницы 45.ru. На сайте продолжается фотоконкурс «Zoo Zoom: Хозяин в доме», организованный при поддержке зоомагазина «Планета животных» и фотостудии «Азарт».

Принять участие в фотоконкурсе может хозяин любого животного – от кошки до гиппопотама, главное, чтобы он жил в вашем доме. Организаторы ждут оригинальных, веселых снимков, а также кратких историй, которые рассказали бы о милых привычках и причудах братьев наших меньших.

Прием заявок продлится в течение месяца, до 19 января, а 20 января на странице конкурса начнется онлайн-голосование. Читатели сами выберут лучшие фото и рассказы. Победители определятся с 10 по 12 февраля и получат памятные награды и приятные сувениры для своих любимцев.

Организатор

Генеральный спонсор




Зоомагазин «Планета животных» – молодой и развивающийся магазинчик, специализирующийся на продаже профессиональных кормов для животных. В «Планете животных» работают продавцы с ветеринарным образованием, которые с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, связанным с домашними питомцами.



  Спонсор 




Фотостудия «Азарт»: на рынке фотоуслуг в Кургане студия занимает одно из лидирующих мест, сотрудничая с крупными предприятиями города, такими как группа предприятий «Коттон», ООО «КомплектСнаб», сеть ресторанов V-Group, рекламная группа Курьер и другие.  Студия, расположенная в центре города, имеет просторный павильон с современным профессиональным оборудованием.





Фото: Фото с сайта Freeworldimages.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем