RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приезжие с Севера устроили столпотворение возле УФМС в Кургане

15 января 2014, 10:37
Гость
Гость
17 января 2014, 19:18
1. ОМОН применил СИЛУ в отношении Мигрантов, даже исходя из видеозаписи. 2. По закону не обязательно жить в кургане, что бы иметь право находиться в россии на основании РВП... этим и пользуются мигранты. 3. Лично я считаю что то что произошло - прямая недоработка руководства УФМС России по Курганской области. 4. И почему выдача организована была не в помещении, в котором располагается УФМС России, а на улице ??? 5. Граждане, кто получил талоны, будут оседать в Кургане, предлогаю устроить охоту на мигрантов, с целью выявления квартир, где проживают иностранные граждане, а. мы поможем борьбе против терроризма, б. мы поможем гражданам, кто получает разрешение на временное проживание по этим талонам НЕ ПОЛУЧИТЬ разрешение и не остаться в России, а вылететь из страны по средствам депорта. Кто заинтересован - выкладываем адреса где проживают мигранты прямо тут, пусть знают, что они под колпаком... где проживает более 3 человек. И работает более 1-2...
Гость
16 января 2014, 23:43
А некоторым уже бежать некуда, как здесь : Ленинский проспект захвачен! http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://top-lap.livejournal.com/845877.html
Гость
16 января 2014, 14:21
Они ещё не поняли куда попали(( скоро сами побегут)) это им не Севера :) зарплаты немногим больше нуля у нас))
Гость
16 января 2014, 13:15
Отгораживаться от соседей, проживающих на русской земле, не выход, даже если соседи перестали понимать, что они творят. Проблемы можно решить раз и навсегда, только помогая соседям стать Людьми Разумными и вести себя как люди...
Гость
16 января 2014, 15:11
Тут надо людей духовно будить, тока боюсь православия они не примут, а так, можно быть и разумной тварью. Ну а вообще, СУДНЫЙ ДЕНЬ уже начался, многие почувствовали, так что кто СВЕТ не примет - во тьме сгинет.
Гость
16 января 2014, 11:43
гнать всех в шею,тут и так самим жить тесно!ребята езжайте домой,у нас своих нуждающихся достаточно.
Гость
16 января 2014, 14:45
если тебе здесь жить тесно, собирайся, поедешь в Якутию, там тебе точно места хватит!
Гость
16 января 2014, 10:43
Что они тут все делают?
Гость
15 января 2014, 22:36
Отделиться и получить независимость ума хватило, а теперь дом - своя страна, а не наша. Попробуйте в штатах поселиться хоть не на долго.
Гость
15 января 2014, 19:08
Царь не носил крестов, он не любил не судьбу данную ему на очень короткий срок. Он не молился и нет возил с собой мирный крестик. Где крестик и нет и был не он. Это не Петр и не Иоан это не Петербуржец и это клан Николая 2 Бойтесь брать с собой крестины и кресьников это и есть секрет Николая и он умен и красив. В нем нет не пения и нет не бдения и он не мал и много спал. Это его.
Гость
15 января 2014, 22:44
Синтетика?
Гость
16 января 2014, 08:18
Гость
15 января 2014, 22:44
Синтетика?
да тут уже не синтетика, тут Кащенко похоже)))
Гость
15 января 2014, 19:03
А, что помешало прямо сейчас всех задержать ,и этапировать на родину, ведь наверняка почти все с нарушением законодательства находились!?
Гость
15 января 2014, 16:30
Я за то чтобы приезжим вообще не давать квоты !!!!
Гость
15 января 2014, 16:18
Не видел у нас ни одного дворника,сторожа или уборщика с тюркским наречием!
Гость
15 января 2014, 15:15
Ехали бы домой! Зачем у коренного населения вызывать ненависть?!
Гость
15 января 2014, 14:43
А теперь Нащальнике рад, теперь платить меньше можно будет однако.
Гость
16 января 2014, 09:42
а вы знаете сколько им платят? часто вопрос не в оплате, а в том что местные за некоторую работу вообще не берутся, тяжело, в результате свой ценник гастеры хорошо поднимают, особенно те что с опытом.....
Гость
15 января 2014, 13:26
ну вот и в Кургане скоро будет как Москве. Своим работы нет. Раньше студентом можно было устроится дворником,сторожем или уборщицей запросто. А теперь ??
Гость
15 января 2014, 16:29
манагером
Гость
15 января 2014, 18:25
А кто сейчас запрещает идти на подработку дворником,сторожем или уборщицей???? Вакансий море. Просто студенты избалованные пошли, за дешево не хотят руками работать, да и родители их тащут на себе
Гость
15 января 2014, 22:45
Гость
15 января 2014, 18:25
А кто сейчас запрещает идти на подработку дворником,сторожем или уборщицей???? Вакансий море. Просто студенты избалованные пошли, за дешево не хотят руками работать, да и родители их тащут на себе
зарплата у дворника 3000-4000, работай не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (в восьмидесятых зп была 80-100 рублей)
Гость